Виктор Хоменко

Какими словами, Вы, встречаете новость, о начавшемся ремонте, у соседей за стеной?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

я очень рада, когда люди созидают-строятся например.

Виктор Хоменко

и каков период, продолжения .... радости ....

Наталья Маркова

строятся обычно всю жизнь. Это не результат-это процесс.

Просто Вишенка

у меня адекватные соседи...так что не напрягает...)

Виктор Хоменко

и с инструментами вы на короткой ноге

Просто Вишенка

На их перфоратор у меня есть мощный усилок...))) И два там -тама... Мы мирно живём с соседями))))

Виктор Хоменко

это, верное, орудие сдерживания! Браво!!!

Анна Левшина

У меня нет соседей,слава Богу!Я живу в своем доме.

Алиса Тихая

"кажется я нашла новую жертву для Джона Крамера"

Виктор Хоменко

вы, у него, в ассистентках....

Мульдир Тулегенова

у меня такой проблемы нет я живу в часном доме

Nikolai Antonjuk

мой ремонт впереди...и комнат у меня больше...

Виктор Хоменко

это, самое верное ... и только, они, закончат, ка-а-ак!...

Елёна

буду терпеть.. меня с моим ремонтом терпели..

Katerina Burkunova

Тут нельзя писатт ненормативную лексику:)

Katerina Burkunova

Скорее вас там рубит,и рубить меня стало после слов ваших..а я пишу правду,что не сильно. ..было раньше и сильнее.Спокойной ...утра

Виктор Хоменко

спорить, не то что не буду, к сожалению, часто, переоценка собственных сил и резервов, наступает, только, после их утраты

Katerina Burkunova

А у меня и так сил нету сплошное уныние))вот куда пойти ,мне нужно кого то найти....

Виктор Хоменко

а, может довериться провидению

Katerina Burkunova

Иии...Что?нет у меня провидения никакого..))а другие не знаю чего видят)

Светлана Вархотова

...............Ооп..........................ть............(((((((((((

Магазин Фабрика Снов

хорошо, все будет хорошо лай ла ла...........

Asel Nurgazieva

фуууууууууууууууууууууууууууууууууу

Виктор Хоменко

здесь, не ха, а полное хо-хо...

Сергей Шеломов

"теперь спокойно поиграю на пианино"

Виктор Хоменко

лучше ребёнка за гаммы и арпеджио с этюдами посадить, а самой, глядя со стороны, получить удовольствие

Виктор Хоменко

надеюсь, получите удовольствие:

Элли Вамп

мне пофиг, могу ночевать не дома

Виктор Хоменко

логика, как то хромает, они вам, шум, а, вы альтруистка, из дома, по чужим...

Элли Вамп

ну если у вас отличная логика, то придумайте логичный ответ (только без оскорблений пожалуйста, надеюсь на вашу порядочность)

Виктор Хоменко

ну, судя, по выбору псевдонима, вам и брат не чёрт, разрешите просветить... чудовища с львиной головой, телом козла и змеиным хвостом Химера превратилась в фантастическое животное, часто крылатое, и в конце концов в слово «химера», которое обозначает дикую фантазию, несбыточные мечты

Виктор Хоменко

сменить, как, желания не-а...

Элли Вамп

очень много рассуждаете не по делу

Екатерина Ламберт

"по голове себе постучи м...ак!" 🙂

Виктор Хоменко

это, на трели молотка, а на арии дрели...?!

Екатерина Ламберт

а на них не реагирую - привыкла 🙂

Виктор Хоменко

Пардон! Не знал, что вы из транспортного сектора, а не из спортобщества "Урожай"

Alex Kreo Core

Дрррроорррррррроороррррррррр

Виктор Хоменко

жаль, а такие перспективы грезились

Alex Kreo Core

Я работаю на простенькой работе, в закрытом помещении и в дали от общества, поэтому мне не мешает света соседей.

Виктор Хоменко

с индивидуальными дорогами, транспортом, роботизировано...

Alex Kreo Core

Всего лишь разработка игр, а для такого, шумный город и соседи не проходят.

Виктор Хоменко

...везде и во всё, однако, есть свои тонкости...

И.
Ирина ....

У нас год уже у соседей ремонт

Виктор Хоменко

обновление органов, это заложено природой, а окружение, ваш выбор...

И.
Ирина ....

Округу себя весельчаками! 😄

Виктор Хоменко

переизбыток быстро надоедает, не почувствовав боль, не поймёшь всей радости жизни... больше разнообразия, но в разумных дозах

И.
Ирина ....

Верно, вот я здесь для разнообразия и развлекаюсь

И.
Ирина ....

Ничего страшного, я выпадаю в реальность легко

..
...

Все слова запрещены цензурой.

Виктор Хоменко

ну, намекните.... а, то мой, запас исчерпан....

..
...

Представляете, у двух соседей сверху одновременно кап.ремонт. И намекать не буду, я прямо скажу: .........................................................

Виктор Хоменко

отлично! всё это необходимо затрафаретить и на двери к ним, по мере звукового сопровождения...

Виктор Хоменко

вот, не ожидал, так ясно выразили мысль, а того, для кого предназначена, оставим в неведении

..
...

Пусть спокойно ремонт доделывает.

Виктор Хоменко

всё, дошло, сюприз будет...

Виктор Хоменко

вам спасибо, до свидания! Снукер начался...

Нина Гетманцева

молодцы , улучшают свой быт.....

Виктор Хоменко

приветствуете, значит... так-так...

Александр Наумов

"Экологов на вас не хватает!"

Виктор Хоменко

я, бы, сравнил с борьбой нанайских мальчиков, помните такие эстрадные представления?...

Александр Наумов

конечно помню. Даже как-то здесь, на сайте, использовал этот образ...

Виктор Хоменко

а, в жизни, довольно часто, такая форма, активной деятельности, встречается...

Александр Наумов

Да. ИБД - Имитация Бурной Деятельности называется.

Виктор Хоменко

как не назови, но живуча!...

Сергій

У меня нет таких соседей))))))

Виктор Хоменко

да, исполком, это признак престижности...

Сергій

Нет, это центр района, до окраины еще ехать где то 10 км

Сергій

Так ведь город милионник, расстояние от края до края под 50 км

Виктор Хоменко

надо в марафон записаться...

Виктор Хоменко

или в ходьбу, вот там расстояния в аккурат!