Светлана Шурпина

Как справиться с болью после потери самого родного и самого любимого человечка!??

Ответы · страница 4
Dima Bel

vremja vili4it. ja poterjal starwego brata,kogda emu bilo 24...

Юрий Яковлев

жить дальше и отпустить свою боль

Светлана Шурпина

Спасибо...пока никак...он был лучшем..и не только для меня...для дочери,для друзей,для коллег, для близких и родных...он такой был один..а бог почему-то забирает лучших?!

Dina Kurenkeev

protiw takoj boli net ksazeleniju nikakih sredstw(((

Валерий

Молиться и еще раз молиться!

Светлана Шурпина

Ежедневно...только это ж для души...а сердце,оно плачет...

Валерий

Ну нельзя же так убиваться! Отчаяние - это грех!

Валерий

🍉 🌹 😉

Сергей Данилов

НИКАК ПРОСТО НАЙДИ ДРУГОГО

Бот@Нег V

Кого потеряла ? Мужа .....или

Бот@Нег V

Сердце ?

Лидия Синицына

Никак. Не проходит боль...

Лидия Синицына

Послезавтра пол-года, как нет любимого...

Светлана Шурпина

Моего полтора...и ничего не могу с собой поделать...боль рвёт на части

Светлана Шурпина

Верю...спасибо..я вам тж соболезную

Лидия Синицына

Спасибо за поддержку. Всего доброго !

Се
Сергей

Время научит жить с этим.

Светлана Шурпина

Время...время...нет ,не поможет...всё познается в сравнении...

Се
Сергей

У каждого из нас своя история. И каждый переживает её по-своему.

Светлана Шурпина

Вот с этим соглашусь...нечего добавить...все правильно...

Andrey36Rus

Найти занятие не по душе

Светлана Шурпина

Чтобы ещё больше страдать?

Andrey36Rus

Когда находите занятие не по душе по практике интересно, что же будет дальше и вы добиваетесь результата, этим самым отвлечёте на то время себя, что забудится, хотя вспоминать всегда будите, но не так тяжело будет

Andrey36Rus

Именно так и доказанно. на себе это всё прошёл. Ещё знаете к чему пришёл, когда бессоница, включаю самый нудный фильм и засыпаю в момент

Светлана Шурпина

Мы с Вами разные...со мной такое не работает

Andrey36Rus

Я понимаю все люди разные. Может и не работает

Yts - 62

Только время...оно лечит

Елена Данилова

А ему разве там плохо???

Ирина Цветкова

Привыкните потихоньку

Александр Лепа

Пока помнишь никак..

Светлана Шурпина

Замечательные слова...вот и ответ....спасибо...в точку!

Im
Imax

Никак..время нужно

Светлана Шурпина

Сколько??прошло почти 2 года...а боль никак не уменьшается,наоборот усиливается и никак я не могу научиться жить без него...

Im
Imax

Притупится,но не пройдет...понимаю

Наиль Азизов

Найти новую цель

Наиль Азизов

Чтобы неё достичь и отвлечься от вссего

Se
Sergey

Продолжать жить.

Se
Sergey

Согласен не легко. Но нужно менять что то... если жизнь продолдается значит нужно что то делать для того что бы прожитые годы приносили положительные эмоции не только себе но и другим. А память она вечна...

Vi Za Vi

Бросил что ли?

Vi Za Vi

Солитесь. Раздайте милостыню и живите дальше

Сурник. ....

год выдержать

Сурник. ....

смириться и отпустить его с сердца. ему тогда там станет гораздо легче

Гуля

нужно время..

Светлана Шурпина

Сколько...почти 2 года прошло

Гуля

У меня это 6лет и все так же..

Светлана Шурпина

Спасибо Вам за понимание...многие думают,что у меня психическое расстройство...им не понять,как страшно просыпаться утром...зная,что больше не будет его улыбки,смеха,заботы,ежедневного ритуала чаепития по утрам,тонкого чувства юмора и ...............

Гуля

удачи и ...гармонии с собой!

Абдурашид Муминов

Не знаю пока.

Светлана Шурпина

Дай бог Вам никогда этого не узнать...