Алекс Верный 2

Средь суеты, обыденности дней
Ищу повсюду роковые знаки
Мне не найти покоя меж людей
И на моем пути мне попадется всякий…
Один поймет цель поисков моих,
Другой осудит, скажет: Воля ваша
Но выше я обыденных обид
И своего пути давно не вижу краше…
Меня не всякий понимать готов
Ведь цель моя – заоблачна и странна
Живу теперь от дела и до слов
Но цель моя по-прежнему туманна…
Мне не придумать тысячи уловок
Чтоб достучаться до твоих задворок…

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Конец смазал ,но смысл есть.Мы такие разные.это похоже на анекдот.И всё равно считаюсь я счастливой.Со мной друзья мои в беде.И люди добрые везде.Как солнечный родник,ты где?Я забываю о еде,воды не надо мне,ты где?Ты очень ,очень далеко.И может так же ,не легко.И со скрипящею судьбой,ты счёты ставишь там с собой.Когда на грани будешь ты ,Ты вспомнишь светлые мечты.На миг ,секунду обернись,Взгляни в сиящую высь.И вспомни обо мне ты где?

Ры
Рыжая

На встречу с Борманом Штирлиц вышел в буденовке, напевая песню о Москве. «Вы бы хоть конспирацию-то соблюдали», — проворчал Борман. Штирлиц согласился и надел темные очки.

Ку-Ки-Нова

Здорово!!! … Меня не всякий понимать готов. Ведь цель моя – заоблачна и странна. Живу теперь от дела и до слов. Но цель моя по-прежнему туманна… 😞

Татьяна Козьмина

Алекс, БРАВО!!!!! Ну что ты такой удрученный? Добавь энергии, позитива, УЛЫБНИСЬ!!!!!!

Алекс Верный 2

)))))))))

Татьяна Козьмина

Ну вот так -то лучше. МОЛОДЕЦ... Я с удовольствием читаю твои стихи...... Правда давно уже их не наблюдала.... Ты почему-то не выходил на сайт, или они не дошли до меня....

Анастасия Тестова

Я интересуюсь психологией, а то что написали вы больше похоже на религию...

Марьям Галина

а достучаться не нужны уловки. достаточно сказать-" на всё твоя воля"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алекс достучишься поверь стихи прекрасны разбудят чувства у спящих

Александр Бурлин

Каждому дается шанс, Развивать таланты. Чтоб из уст лилась не гр

Александр Бурлин

не грязь, а чистые брильянты.

Алекс Верный 2

)))))))))

К*
Котенок ********

Моих? Я при чем? Не надо никаких уловок и задворок-то и нет.

Светлана Емельянова

тогда надо придумать десять тысяч уловок, но не сдаваться

Ма
Марина

Наступит время и ты найдешь покой и вернешь свою любовь...

Надежда Bagina

Прекрасно!!! Ты сборник подготовил к печати!!! Ты - талант!

Валентина Шибакова

Стихи Ваши? А ты завтракаешь? См урок № 9 http://healchsucces.ru

Татьяна Голенова

я ваши стихи копирую и в отдельную папку сохраняю

Алекс Верный 2

Стихи.ру Алекс Верный 2 там их много и копировать не надо

Татьяна Голенова

спасибо.

Наталья Грузинцева

Красиво... И что вы хотите услышать от меня?

**
***

какая.....глубь............нет просто слов.....

Надежда Губинская

Славно. На чатах много творчества.

Galina Zak

Все проходит и это пройдет........

Татьяна Субботина

Я рада, что вы нашли свой путь.

Алекс Верный 2

спасибо

Ма
Марина

Удачи тебе Алекс! Достучатся!)