Марина

Что не так с эмблемой ВОЗ? У кого есть такие же материалы, поделитесь! 🖼

Ответы
А. П.

В эмблеме карта плоской Земли, Антарктиды нет.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Ш*
Шурик *

Это не эмблема ВОЗ. Вот эмблема ВОЗ🖼

Аделина Свабода

Карта плоской земли.

Марина

Она не только плоская, она еще и настоящая на этом рисунке. Канада под Афганистаном.

Аделина Свабода

Прикольно. А ты откуда знаешь это?

Марина

Бабушка рассказывала, как с Дона переезжали в Канаду.

Аделина Свабода

А бабушка про это откуда знает? Очень интересно услышать.

Марина

Бабушка много знала , я только сейчас что-то начинаю понимать и в физике и в географии, то что она рассказывала. У нас в школе тоже делили класс, когда одни поняли а другие нет)).

Аделина Свабода

Прикольное видео.

Ирма Лаева

карт реальной Земли

Марина

🍊