Елена Данилова

А что может поднять вас с дивана, когда особого важных дел под эмблемой "Надо!" не предвидятся? Когда есть дела под эмблемой "Хочу -не хочу".

Ответы
Володя

Это счастье, когда еще третья стадия по Альтову не наступила:
Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!

Леонид 獅子急 Шестаков

зная, как затягивает интернет, прежде иду на кухню и ставлю себе условие - пока не будет вымыта посуда, приготовлена еда, не вымыт пол и убран обеденный стол, за комп не сажусь... а вдруг придут дочка или внучка...

Семён

Не знаю даже как классифицировать мой подъем с дивана, думаю вы меня поправите, если я буду не прав ... Я расстался с любимым человеком и появился своего рода стимул для поиска новой дамы сердца ...

Семён

А я надеялся на какой-то диалог, а вы так же сухо, как и многие ... (((

Wolf Werwolf

В любой момент если мне предложат сплав, или интересный пеший маршрут, или просто отдых на берегу водоёма ВСЁ БРОШУ И ВМЕСТЕ С СЕМЬЁЙ СОБЕРУСМЬ И ПОЙДУ,

Галина Чаплинская Против Войны

Диван у меня востребован только к ночи. А так я в ничегонеделаньи в компьтерном кресле валяюсь. Читаю, фильмы смотрю, музыку слушаю, перписываюсь.

Aleksey Lushin

Сложный вопрос. Бывает всё переделаешь и ещё по квартире ищешь, что ещё? А иногда лежишь и думаешь. Лампочку вот надо в люстре поменять. а неохото.

Сергей Исупов

Ни что не может на меня повлиять. Но любимой женщине достаточно загадочно посмотреть мне в глаза, что бы я весь мир бросил к ее ногам:)

Сергей Исупов

Какие две стороны, какой медали? Мы вообще о разных вещах разговариваем. Я Вам поясняю, что мужчина ради любимой женщины готов на многое. А Вы мне поясняете, что Вас кто-то когда-то кинул.

Елена Данилова

Конечно. Одно без другого не бывает. Как раз мой мужчина "кидал мир у моим ногам". И я прям привыкла. А потом, когда он один раз не кинул мир.., это была просто ужасная трагедия для меня. Потому как уже привыкла .... я об этом тебе говорю. Принимай обе стороны., "кину весь мир к её ногам" и "кину ее".

Сергей Исупов

Вот вы пишете, что родители Вас кинули, потом мужчина кинул. Может стоит в себе разобраться. а не мне претензии предъявлять?

Елена Данилова

Кто меня кинул???😨😨 родители ?ты о чем?

Сергей Исупов

Читайте выше, что сами пишете

Сергей Пастухов

"Хочу-не хочу" - неустойчивое равновесие. Что -то обязательно либо подымет с дивана либо повалит на него.

Елена Данилова

Так надо , тоже не устойчивое. Потому что есть и не надо

Сергей Пастухов

Подождите, Елена, есть надо, и есть не надо. У них свой вес, и это всё же другое нежели Хочу\Не хочу. Кидаем на весы надо\не надо и вроде ясно же?

Елена Данилова

Не-а. Не ясно. Надо гулять -не надо гулять. Это кто то сказал. А хочу гулять -не хочу гулять это уже от меня

Сергей Пастухов

Мой приятель совершенно неожиданно попал с инфарктом в больницу. Там ему сказали - либо ты не куришь либо ты помрёшь. Он еще не старый. Как думаете что выбрал?
Это приём беседы называется доведение до крайности. Так чтоб яснее где суть.

Елена Данилова

Ну значит в надо стоит всегда смерть??? Страх смерти. А что стоит в хочу -не хочу?!

Сергей Пастухов

Я не про страх а про выбор. Смерть это для крайности.
Вот моему дядьке предложили операцию. А он отказался. Я спрашиваю ну надо же жить? А он - "а зачем?"

Елена Данилова

Он сделал выбор. Это тоже -выбор

Rafa Gaisin

Только одно меня подымает с дивана, под девизом "как это сделать". Люблю заниматься ремонтом дома.

Елена Данилова

Супер. 😏👍 Значит ты спец по всяким моментам и неисправностям в доме?)

Rafa Gaisin

Я просто знаю, как это исправить и починить.

Елена Данилова

Круто

Rafa Gaisin

Все круто, а жене не угодишь.

Елена Данилова

Бывает

Уральская Рябинушка

Но на прогулку я хожу строго по сценарию. Тут и "надо-не надо " не помогут, и поднимаюсь с дивана

Уральская Рябинушка

Часа в 4 вечера выхожу. Но я работаю до 12 час. С 9 утра

Елена Данилова

Просто можно гулять вместе. В одно время. Город показывать друг другу. Ты с какого города?

Уральская Рябинушка

Пермь. Я люблю гулять одна

Елена Данилова

Аааа. Ок

Николай Лаптев

Сто грам самогонки и бутерброд с салом, если конечно на диване меня ни кто не держит!))😉🤭

Сергей Суслов

А, потом. Дай сон доспать. Отключил будилу. Чуть-чуть сосну. Хуяк, проспал. Не было печали.

Станислава Левицкая

Если бы это писал мужчина,я бы поняла...Но женщина и диван,это что-то новенькое для меня.

Елена Данилова

Ну у вас же по другому к себе относитесь😊😉 вам себя любить не надо

Станислава Левицкая

Разве любовь к себе заключается в лежании на диване?

Елена Данилова

У меня и в этом тоже. Но у вас не в этом. В чем, вы -не говорите. Ну, значит, зачем удивляться то, что другие могут себе позволить -в кайф лежать на диване? Причём -весььььььь день😊 и мурчать от удовольствия 😊😉

Станислава Левицкая

Можно было бы,если бы не было семьи..Но меня другая история..

Елена Данилова

Можно и с семьей. Зачем за неё прикрываться? ))) все могут сами приготовить, убрать, и пр. Сами

Станислава Левицкая

Забавная картина..мама лежит балдеет,а дети и внуки возятся с хозяйством.Вы сказки ккие то рассказываете.Погулять нужно,съездить куда то,пообщаться с близкими людьми ..но просто валяться!!!Как то я не представляю себе это.Можно ,конечно,вечерком у телевизора,но не весь день.

Елена Данилова

Это вы -не представляете. Так и хорошо. Я тут причём? )))😂😂😂😂 а я -представляю и наслаждаюсь, кайфом валяния на диване😊

Alex Zhivago

Крик из телика-мужики!Зеленский сало и немировскую бесплатно раздает на границе!

维克多

Я читать люблю, а для этого с дивана вставать и не обязательно😎

Glаdiator (Woodland, Са)

Глядя на Вас, Вас может поднять только желание пойти в туалет.🤣

Светлана Закадычная

За водой сходить.. Или шоколадкой,хотя иногда и это не подымает)

Ан
Анастасия

Мысль, что если я сделаю всё сегодня, завтра будет день отдыха.

Геннадий Голубев

Дочь приезжает, надо бы встретить, по сути и не надо,... но надо.

Геннадий Голубев

Не встретишь, обидится... на пару дней, встретишь, бывает и замерзнешь. Так что.

Эдя Пск

Если секс обещан на кровати, то придётся встать с дивана.