Elena.....

Представьте, что вы оказались в месте, где чувствовали себя наиболее счастливо. Место, время, период жизни...Что это и где?

Ответы
Fedor Shkenev

Такие ощущения у меня бывают достаточно часто-когда все уттряслось с походом-и мы в поезде. Когда дорога и заброска прошли нормально-и вот мы на реке. На обраатном пути-когда мы выбрались и сели в поезд ВСЕ !!! Когда мы помятые и копченые выходим на перрон в Питере... Да вот сейчас! Я выбрался на дачу. Один! Народу нет почти никого. Печка горит, становится тепло, я почавкал горячего, играет музыка, какую я хочу, так громко, как я хочу, пью пиво из заветной "ларечной" кружки, на ногах вместо тапок-обрезанные валенки, и там тепло и немного щекотно босым ногам... И ВОТ ЖЕ СУПЕР-вот прямо сейчас по Питер ФМ поставили Науменко-как раз "Пригородный блюз"!!!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Июль.Городок на берегу озера. Ночь. Теплая южная ночь, черное небо и очень яркие звезды прямо над головой. Кажется, протяни руку- достанешь. Поют цикады и сверчки. Слышно дыхание озера. Запах нагретой пыли, степи, вялой травы. Балкон. На полу- черная овечья шкура. Красный огонек сигареты.Теплое родное плечо. И кажется- долгая счастливая жизнь впереди. Но нет. Не срослось. Разбилось. Разлетелось, как осколки разбитой вазы.... Вот туда хочу!. В ту июльскую жаркую ночь. Хоть на час. Да хоть на минуту....

Elena.....

Очень красиво написано!❤️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю

Николай Токарев

Геннадий Шпаликов Мне б туда, где ёлка в вате, Где едва за тридцать бате, Мама шьёт сестрёнке платье, Скоро Новый год. Где намеренья не лживы, И пока ещё всё живы, И чисты души порывы, И она поёт.

Lady Winter 🇷🇺

Практически в любой момент времени за рулём. Особенно памятны поездки в белые ночи. Карелия, идеальная пустынная дорога, Белая ночь, одиночество и Scorpions в колонках. Лето 2012

Elena.....

Здорово)

Сергей Дейкин

впервые увидел красивую женщину без одежды ) в молокановом ущелье ) а теперь там путин открещивается от своего замка (((

Се
Сергей

Их несколько, это первая любовь. армия я служил в штабе и влюбился в телефонистку. 1, 5 года страсти и страданий.

Алекс Венцель

Таких моментов в жизни каждого человека бывает много. Просто в суете дел всё как-то незаметно забывается ...

Калиниченко Игорь

Карта СССР, от Билибино , до Ташкента , плюс Иркутск, а там Горький, Киев , да уже Санкт- Петербург. ЛЕНИНГРАД

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо всему свое время. Я счастлив, когда внук и внучка щебечут рядом, обращая внимание на деда )

Tommy Angelo

Детство, мне лет 10-12. Я в деревне у бабули с дедом... Лето, речка, рыбалка. И вся жизнь впереди)

Ваша Маша

у бабушки в деревне, самое лучшее время и место, мой самый дорогой сердцу человек....

Elena.....

Прекрасно

Алексей Соколов

Почему-то сразу в памяти всплыла деревушка в Новосибирской области, 27 лет назад...

Elena.....

И на душе стало хорошо?)

X-M@N

Каждый момент в жизни по своему хорош. Понимаешь это с высоты уже прошлых лет.

Elena.....

Само соб6, но речь не об этом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

счастье понятие многогранное и одно из его проявленений это яркость жизни

Barba Rossus

Это в девяностых, когда с друзьями ходили на рыбалку, играли и шла война.

Максим Иванович, Если Что

Блин, много таких моментов....и реальн это происходит ток в настоящем...

Alone In The Dark

Тьма ужас и не понятки )) Я стаол доверять себе а не окружающей среде)))

Александр Рудый

Когда был влюбллен безумно и была я бы даже сказал животная страсть

*A
*Airin*

С 1991-1992г. была самая счастливая в розовых очах. Овца беззаботная! 😊

Павел Семёнов

Увольнение со службы, чувство свободы ощутил прям так хорошо было.

Elena.....

👍