Ирина Тятенкова

А слабо самой создать куклу??? Говорят - сегодня - это самовыражение дамской души...

Ответы
Регина Смыковская

слабо

Ирина Тятенкова

Но существуют курсы... Если у вас есть навыки рукоделия - все возможно!!! А я случайно попала на выставку авторской куклы... И была приятно удивлена - молодые, взрослые дамы и так реализовали свой творческий потенциал.. Не переживайте - и мне слабо... Просто мне легче дается общение, коммуникации и мотивирование моих любимых студентов. Смотрите сайт www.safbd.ru Рекомендую посмотреть фотоальбом и найти меня вконтакте!!! До встреч в сети!!! УДАЧИ и ЛЮБВИ!!!