Витающая В Эмпиреях

Одно мне непонятно.. Почему сейчас январь?..

Ответы
Yevheniy Kharchuk

Это глубокая тема.Прошлый месяц был десятый (перевод слова декабрь) а следующий- первый.Мне кажется что нас дурят

Nikolai Garskov

По календарю. Точнее не вразумлю. В прочем если зима надоела и деньги есть в южное полушарие есть смыс полететь!

Nikolai Garskov

Не я с Вами не полечу. хоть это и было бы очень здорово. Дела, однако!

Твой Повелитель 💕

Что для одних является элементарным, для других - непонятно. Всё относительно

Андрей Черепанов

Видимо потому, что 2 недели назад был декабрь, а через 2 недели будет февраль !

Андрей Черепанов

Надо решать с этим гордиевым узлом !!!! 😀 Поступайте как Юлий Цезарь !!!

Андрей Черепанов

Не распутывать узел, а разрубить его одним ударом.

Андрон Шрайбикус

То есть, почему скоро февраль, для Вас загадки не составляет?!)))

Витающая В Эмпиреях

Ну щас же январь.. О феврале я подумаю в феврале..

Андрон Шрайбикус

Везёт Вам. Всего 12 вопросов, и то по очереди. Правда, неразрешимых, но в этом-то и прелесть

An
Andrew

Так сложилось исторически. А ещё потому что ранее был декабрь.

Edward Haynes

нуу как то так... вроде всегда после нового года и сразу ЯНВАРЬ

Edward Haynes

даааа. и что главное - никто же этого и не ждал....

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что в этом месяце метёт пурга, и назывался он "сiчень".

Витающая В Эмпиреях

Значит всетаки не январь..

Ag
Agafon

..))) это у вас январь, а у меня уже скоро год как 1-е апреля..;) ))

Ag
Agafon

..)) посмотрите у меня в вопросах и убедитесь..;) ))

Валерий Иванович

Так был декабрь, а сейчас январь. Ещё никто не отменял

Джек Вином

Здравствуйте просто интересно:А вы боитесь щекоток?

Джек Вином

а пощекочете того кто боится?))))

Витающая В Эмпиреях

Канеш.. Яж латентная извергиня

Джек Вином

а если допустим взамен предложат массаж стоп?)

Олег Горохов

Это условность, просто так договорились когда то

Витающая В Эмпиреях

Кто с кем?.. Прчему моего мнения не учли.. Как всетаки все несправедливо в этом мире..

Олег Горохов

Не было вас еще и у проекте

Владимир Ильин

Для февраля в этом месяце дней слишком много.

Константин

Так диктует календарь, и у нас сейчас январь.

Витающая В Эмпиреях

А чо эт он раздиктовался?..

Василий Васильев

Во во... нужно учиться повелевать временем...

Александр Жук Эстония Таллин

Хотя бы один вопрос в пределах разумного....

Сергей Максимук

Я никому не скажу, что сегодня февраль...

Витающая В Эмпиреях

Стало еще более непонятно..

Сергей Максимук

Я никому не скажу, что сегодня зима...

Сергей Максимук

Был когда-то певец такой Профессор Лебединский, у него такая песня была. Следующая строчка : Я никому не скажу, что тебя не люблю.

Сергей Максимук

Я не знаю где он делся, может уехал куда, а может спился, надо загуглить.

Витающая В Эмпиреях

Он мне нра.. Лебединский мне тож кстати нра.. Надеюсь он не умер

Сергей Максимук

Надеюсь, он же молодой ещё мужик.

Супер Лев

В самом деле...Может из времени выпали?)))

Витающая В Эмпиреях

Да невыпадала я вроде никуда.. Прочно сижу..

Витающая В Эмпиреях

Подозрительно я бы сказала..

Супер Лев

Кого? Деда Мороза или Ёлку? А может этот ...на Николашка набедокурил)))

Витающая В Эмпиреях

Подозрительный этот ваш николашка.. Навереяка его рук дело..

A&
Aleksey <^>

Так уж получилось... А что вас смущает?

Витающая В Эмпиреях

Хм.. Это меня еще больше беспокоит..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а меня радует,еще один зимный месяц кончился