Мисс

Сотрудники ходят с бронхитом на работу((Заразен ли он?(((((

Ответы
Владимир Фомичев

Бронхит лечится просто , мочите ладони рук одеколоном , примерно 1-2 мл литра , складываете ладони калачиком и через рот вдыхаете два - три раза , только резко . Выдыхаете с задержкой через нос , можно разбавить одеколон медицинским спиртом , получится тройной одеколон . Мне 70 лет , этот способ я узнал от узбеков , когда был в командировке 40 лет тому назад . За эти годы я ни разу не болел .

Михаил

Всё зависит от твоего питания. Если сидишь на сыроедении, то вряд ли, если употребляешь слизеобразующие продукты, кислотные преобладают над щелочными, то шанс заразиться есть

Константин Крылов

Вот вы выносите из дома ненужный вам мусор, отходы на помойку. Насколько они заразны для других домов, находясь в мусорном контейнере? Тоже самое тут.

Мисс

не заразны

Константин Крылов

Это просто лимфоузлы освобождаются от отходов жизнедеятельности, выводя из системы то, что не смогло по разным причинам выйти раньше - в кишечнике и носоглотке.

Don Без Pardon

Заразен(контагиозен) , теоретически, любой воспалительный процесс. Но, уровень опасного заражения зависит от характера заболевания

Лора

однозначно заразен, это не аллергия, которой болеет только сам человек.Бронхит является инфекционным заболеванием

Николай Кочубей

Да хоть всю жизнь! Если он уже хронический! И он абсолютно не заразен! Если не вызван вирусной инфекцией!

Ле
Лена

Сейчас практически все простудные заболевания сопровождаются инфекцией...🤷🏻‍♀️

Мисс

(((((

Игорь

к сожалению, да. Сейчас очередная химическая пневмония именно с такими симптомами.

Ма
Марат.

Конечно,ни хрена не думают о других,а только о себе, самолюбивые рабы своей работы..

Андрей Гайдак

Не заразен. Но если это Ковид19, а симптомы их очень похожи, то мне вас жаль.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бронхит заразен, только если он провоцируется инфекционными агентами.

Мисс

((((((((

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не заразен, но я б на их месте дома отсиделась. Штука неприятная

Сергей К.

Тяжело лечиться и хорошо если не сопровождается астмой

Сергей К.

У меня был острый бронхит ... так я на пенсию ушел, даже с залеченным не смог работать дальше

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Представляю🤦‍♀️

Сергей К.

🤪 у меня тяжелая физическая работа ... это лестницы, причем частенько без лифта, крыши,чердаки, подвалы - все прелести кабельной сети

Андрей Григорьев

Да нахер всех кто кашляет. Бронхит не бронхит.... Беречься надо

Мисс

вот представьте посл второго ковида как несколько дне вышла,сама как вата себя чувствую сон нарушен..и сотрудница риперлась с бронхитом..мне с ней работать(((

Андрей Григорьев

Ну у нас электрик приперся, у него жена болеет, и он пришел. Ну пизды отхватил. Мы же ЖКХ, ребята жесткие))))

Мисс

а та сказала-не выгодно уходить..я вон аванс 1000 рублей получила после пребывания на больничном

Мисс

которых нет уже на лекарства разные тратятся

Павел Сёмин

Нееет это у него хронической но лучше перестраховать себя

Анатолий Васильков

Они думают шо им героя дадут ?? Нет только орден СУТУЛОГО

Мисс

та это вообще(

Сергей Л-Ов!

Да, заразен! ОРЗ заразно то же и даже воспаление легких!

Галина

Кашель есть, это уже зараза ,насморк есть, тоже зараза .

Адам Шестеркин

Есть вирусные разновидности бронхита,значит заразен.

Пу
Пупс

Если это бронхит то нет. Но диагноз ставит врач

Валерий Дементьев

нет...у меня бронхит лет 20 и постоянный насморк