Nadya Kozhina

Здравствуйте, я тут решила английски сама выучить , не подскажите хороший сайт или программу для обучения ? очень срочно надо! 👽 🙏

Ответы
Макс Неспящий

Лучшая программа обучения-нативный контент, любой: игры, фильмы, книги, музыка. Плюс google translator в помощь- замечательный переводчик. Я, лично, по фильмам обучался с детства- тогда интернет переводчики ещё не изобрели)))

Nadya Kozhina

СПАСИБО , УЧТУ)

Макс Неспящий

Welcome. Good speed)))

Дмитрий

Не знаю..тоже хотел..думал фразами и произношением с кем нибудь потренироваться...а тут как всегда добро...))))

Nikolai Ben

подружитесь с тем кто говорит на английском языке, так будет быстрее... 😄

Ne Vashe Sranoe Delo

est, lish bi vam ne nadoest

Nikolai Ben

ну надоешь, перестанем... 😄

Nikolai Ben

уже с друзьях...

Ne Vashe Sranoe Delo

ne ponyala?

Aleks Sh

смотрите фильмы без перевода

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Англия. Носители языка.

Ел
Елена

А в школе не учила?

Nadya Kozhina

В ШКОЛЕ НЕ ТАК СЕРЬЕЗНО , КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗУЧИТЬ

Ел
Елена

Было бы желание. Я выучила с помощью словаря, потому что раньше инета не было.

Иван Петров

Лингва лео

Nadya Kozhina

спасибо 😄