Борис Никоноров

А вы уже выбрали самого эрудированного пользователя спрашки, чьи ответы оригинальные?

Ответы · страница 3
Ольга

Не умею..2 дня только..этот контент для того,что бы понять интеллект

Дм
Дмитрий

Каким же способом вы собираетесь это сделать....Ерунда какая то....

Борис Никоноров

😃 что ж вы так серьезно?😊

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть на примете человека ..три!всегда читаю ответы и комментарии!

Ма
Марина

Выбрала ответы умнички. Не знаю как другим, для меня он умничка) )

Павлова Людмила

В.принципе.не страдают эрудицией.Ваш вопрос тоже не оригинален

Борис Никоноров

Да я на приз не претендую 😊

Просто Осень

Не выбирала,но встречаются что и делает этот сайт интересным.

Светлана Волостнова

А что, объявлен конкурс? Не знала....А и выбирать нечего - это Я.

Ме
Менслу

только ответы или вопросы тоже? Кто будет рейтинг подводить?

Борис Никоноров

Просто для себя. Можно писать и в общий комент

Галина

А зачем??? Наверное главное общение и интересный собеседник

Лена Глотова

Есть вопросы на к-рые хочется ответить, а иные -пропустить)))

Любовь Нефёдова

а за чем выбирать, все эрудированные, ведь главное общение

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Выбирай мою страницу. Более 1300 вопросов. И дофига ответов.

Дмитрий Крюков

Конечно. Но моя легендарная скромность не позволяет мне...

Светлана Мишагина

Нет, я сюда зашла и только сегодня начала переписываться)

Neo Gint

их уже нету здесь,странная тенденция последние пол-года

Neo Gint

миша алленов,тигрра,поничка,хрюн..,мария склодовски,стефания,естоночка-лоба, из сушествующих -"я такая,имеющая..","уральская рябинушка","волга-волга",и т.д

Aля )))

Зачем ? И тут не конкурс оригинальности или эрудиции ....

Lana

сколько же надо здесь быть, чтобы все ответы прочитать?

Искорка.

Их довольно много. Очень интересные вопросы у Миллера))

Gross Liubov

Нет..не выбрала...и смысла не вижу...для чего это вообще...

Дмитрий Пшеницын

Каждый ответ это отражение Человека и он индивидуален.