Михаил Н

Девушки, которые любят гламурно фотографироваться на рельсах… вы знаете КАК устроен туалет в поезде?

Ответы · страница 23
Ольга Завозяева

это ты о чем ???

Михаил Н

Да так, не грузи голову. Она для еды

Анатолий Лапшин

Я не девушка!

Анатолий Лапшин

Сейчас в новых вагонах сдвоенные биотуалеты!

Михаил Н

А в старых те же дыры в полу

Анатолий Лапшин

Так устроен мир. Кстати, а Вы знаете, что в деревенских домах туалетов веками не было. И ничего.

Михаил Н

Дык и не фотографировался веками никто в деревнях в туалетах

Анатолий Лапшин

Фотоаппараты были очень в те времена хороши.

Кулагина Наталья

Тупой вопрос

Михаил Н

а ответ ваш острый, прям писец. наверно тоже этим занимаетесь? 😄

Евграфия Дормидонтовна

Ахахахаха))))

Лёня

Даже если они в ответ напишут, что сейчас в поездах биотуалеты, это ни чего не значит. Потому что есть еще пригородные электрички, где люди шурляют в переходах между вагонами. ))

Михаил Н

Да я уже таким умным (которые биотуалеты вспоминают) устал объяснять че почем

Михаил Н

Алексеевна ...

не по адресу

Алексеевна ...

чем? без таких тоже было бы скучно, веселят хоть иногда

Михаил Н

😄 так для развлекухи и задал вопрос

Алексеевна ...

ну так и самолёты в себе г о в н о не таскают, если на то дело пошло)))))))))))))) а гламур на рельсах не видела, а вот в туалетах - постоянно на всех фото, имидж такой!

Катрин Zzz

👿ибо не уй!

Михаил Н

Все нах, ибо нех, хотя пох 😄

Пернеш Дуйсенова

че за вопрос

Жаннат Алимбетова

не надо

Я С Марса

такие есть?)

"@
"@-@"

гмм -- тоже не видел

Посторонним В

На рельсах?

Николай Богомазов

А им по.......

Ольга Богомазова

ИНТЕРЕСНО А ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ СОВПАДЕНИЯ ЭТИХ ДВУХ СОБЫТИЙ НА МЕСТНОСТИ

Михаил Н

Один инцидент даже в литературе описан - Анна Каренина называется. Только причем тут вероятность совпадения?

Ольга Богомазова

НУ КАК ДЕВУШКА БУДЕТ ФОТКАТЬСЯ НА РЕЛЬСАХ ИМЕННО НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ СХОДИЛИ В ТУАЛЕТ В ПРОЕЗЖАЮЩЕМ ПОЕЗДЕ ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛА

Михаил Н

Сколько поездов проходит по этим рельсам? Сколько дерьма выливается из всех них? Да все рельсы обделаны этой гадостью за много лет и представляют из себя одно отхожее место

Николай Богомазов

200 метров от жд нельзя ни грибы ни ягоды собирать

Di
Diana

Насмешил...

Di
Diana

Это в чем чем они валяются?

Аркадий Самозванцев

Прикольно

Ал
Александра

ну есть же "туалетные феи" ))) на мой взгляд - тоже странно))

Аркадий Самозванцев

Сидит этакая фея,с рельс га....но слизывает....

Ал
Александра

фантазия, у Вас, мсье, конечно)))))

Аркадий Самозванцев

Я просто развил тему вопроса и всё

Надежда Шуленина

СУПЕР))))))))

Надежда Шуленина

ХОТЬ ОДНА ПОПАЛА В СТРУЮ?)))))))))))

Илюся

😄 вряд ли..

Алиса ************

рыдаю ))))))

Михаил Н

Вам настолько их жалко??? 😄

Алиса ************

как и тех кто их снимает. они ведь тоже между шпалами бродят )))

Ra
Rasena

😄 😄 👍

Вя
Вячеслав

а они в санитарной зоне фоткаются...

Светлана Булавина

и как же?

Светлана Булавина

Размечтался!!!!Наивняк!!!!Корона сползла давно......Ты не заметил?

Михаил Н

У тя еще и корона была? 😮 а Наполеон, наверняка в соседней палате отдыхает? 😄

Светлана Булавина

да нет....., рядом с тобой вероятее всего.

Михаил Н

Надоела ты мне, убогая. Действительно ТП

Андрей Малышев

просто дырка и всё льётся на пути

Ботагоз Жанмуханова

не помню

Михаил Н

беда. примерно просто дыра в полу

Tata

хих)))))))

Серый Волк

о да , они наверно от запаха там тащаться:-))

Tata

поэтому и лица на фото... такие гламурные))

Александр

не знаю

Ольга Камнева

александр, вы- девушка????? вопрос-то к ним адресован!!!!