Михаил Н

Девушки, которые любят гламурно фотографироваться на рельсах… вы знаете КАК устроен туалет в поезде?

Ответы · страница 6
Евгения Архипова

Вряд-ли, кто-то ищет рельсы, где-то, в поле, а в пределах города-санитарная зона

Нина Переломова

Да знаем сейчас в поездах , конечно фирменных био туалеты, вы знаете об этом???

Анюта

😄 😄 а они выбирают чистую зону, где незяяяяяя... где уже закрывают туалет )))))))

Иван Петухов

а нашим пассажирам по фиг что туалет закрыт...можно и между вагонов по мелкому,сам видел

Анюта

фуууууууу.. какие люди некультурные...

Elena Kalashnikova

а они думать не успевают - Опа рельсы, Шлеп, Фот, Ой, девочки, а вагонах ведь....

Ольга Леонтьева

Супер... Я знаю как устроен туалет, но фоткатся не люблю тем более на оельсах

Ирина Кожемякина

не фотографируюсь на рельсах, потому что знаю как устроен туалет в поездах

Светлана Пухова

да ладно пусть девчонки порадуются...потом помоются,постирают руки помоют.

=.
=)Вредина(= ...

я там не фотаюсь...но мне кажеться все остальные просто забыли или не знают

Алексей Сыров

Разные челкастые педики ми девченки фоткаются но они забыли что все гавно на рельсы 😄

Алексей Сыров

=.
=)Вредина(= ...

наши девчонки не фотоються

Ольга

👍, хотя при подъезде к населенным пунктам, санитарные зоны начинаются

Валентина Трубникова

Скорее всего нет. Хотя, ничего удивительного, где гламур, там "грязи" много.

Рая Мальцева

ахахахха)видимо не знают и живут себе преспокойно,любуясь своими фотками)

Соловьев Юрий

Анна Каренина хотела заглянуть под вагон и посмотреть на это чудо техники

=.
=)Вредина(= ...

Мария Юревна

Меня это совсем не волнует,а эти девушки просто не понимают что это глупо..

Екатерина Витальевна

в черте города он закрыт ) а так мне тоже интересно.есть здесь такие ответе

Сергий Казанцев

Они фотографируются рядом со станциями. Там, где туалеты обычно запирают.

Леший

Вы им ещё расскажите что по рельсам поезда ходят!!!... А вообще то не стоит...

Елена Резник

а смысл то в чем собственно?в девушках на рельсах или в туалете в поезде???

Михаил Н

Для вас абсолютно никакого

А ..... Пропусти!

Нет....ну а вчера нельзя было сказать! Ну вот теперь любите во всей красе!)))

Наталья Дулетова

Ну и пусть фотографируются, потом одежду свою постирают, запаха не будет.