Ст
Стажёр

Вас бесят храп , чавканье и другие бытовые звуки сожителей ?

Ответы
Татьяна Черненкова

В восточных культурах громкое чавканье - это признак удовольствия, знак повару, что его работа приветствуется. В следующий раз он для вас расстарается! . ... Чавканье признак удачного блюда - раслабился и получаешь удовольствие .....В каких странах поощряется чавканье , как показать монголу, что вы наелись, и что делать, если вам плюнули в спину. Что нельзя в России и можно в некоторых других странах... А повар в Китае и Японии, заметив это, остался бы доволен . ...

Ой Ля Ля

Храп…. И пинаю и толкаю и песни пою😁

Ой Ля Ля

В четыре утра прекращает. Слава богу на каждую ночь такое. А с остальным полный порядок))

Ст
Стажёр

Спасибо за подробный ответ))

Ой Ля Ля

Да не за что… ааа.. есть ещё шорканье тапочек… особенно утром раздражает

Ст
Стажёр

Ну тут может тапки неудачные

Ой Ля Ля

Все может быть.

Па
Павел

Конечно, спрашиваешь.

Ек
Екатерина

По настроению

Ст
Стажёр

Замечательно

Сергей В....

сожителей ?

Are You Looking For Me

Сожителя?

Ст
Стажёр

Ну да ,может собака или кот или люди

Are You Looking For Me

Муж, он храпит. Но не чавкает

Ст
Стажёр

Ок

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда как

Капа Магна

Бывает

Поручик Ржевский

ага😡

Елена Киселева

Очень

Андрей Будняев

неа.

L S D

Нет

Анна

Нет

Александр Грызлов

Да

Си
Сибирячка

Да