Зирогона

На какой геометрический угол поворачивается секундная стрелка часов за 35 секунд?

Ответы · страница 2
Олег Чернов

210 градусов. 360/60*35=210

Зирогона

Да) +5. ГИА сдадите за меня?

Оленька Цветкова

Ну ты спросила!

Оленька Цветкова

Мне и вопрос то не прочитать

Оленька Цветкова

Так давно в моей жизни геометрия была

Зирогона

Застыли стрелки на часах, Замедлив ход Любви-Отравы

Анатолий Овчарик

На 210 градусов.

Алина

не хошь

Алина

понято)) успеть надо везде)

Любовь Кулик

Тупой?

Зирогона

Клавууууу зааааелооооооооооммм

Любовь Кулик

Это от моего глупого ответа?

Еl´ Lazar

Не-е...Посчитал...Часы перед глазьями...

Еl´ Lazar

+

Наталья Навальнева

Зирогона

Встречаются две планеты:- Как дела?- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Руслик

Шутка, достойная внимания.