Елена При Мудрая

Говорят Бил Гейтс во всем виноват! И он всё это безобразие сделал... Неужели правда?

Ответы
Константин

одна женщина тут говорит что правда знает о существовании ангелов, одни бескрылые, другие с крыльями. У них касты говорит.. И духи есть, питающиеся нашими эмоциональными энергиями.. Другая рекламирует некую школу... избранных, где некие космические знания передались учителям, а они этому учат плебеев и послушников за некую сумму почему то в долларах, а школа эта находится на украине.. И все это меня почему то не удивляет... как то я видел мужика, который верил и всех убеждал что ВСЕ болезни лечатся коровей мочей и показывал как ее надо пить, залпом. Прямо из под коровы

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду!
Это всё придумал Черчилль🤓
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас!
Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Вы развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы!
Нам бермуторно на сердце
И нам бермутно на душе!"

Goldilocks

Нелогично что-то: сначала активно заниматься благотворительностью (тратить миллионы на лучшую жизнь для многих людей), а затем проталкивать вакцину, чтобы этих людей уничтожать.
Да даже если не говорить о благотворительности. Гейтсу выгодно, чтобы в мире как можно больше народу юзали его продукцию. Смысл убивать тех кто приносит тебе миллиардные доходы?

Елена При Мудрая

Может что то просто не понятно для вас и для нас?

Goldilocks

ДА нет, я глубоко вникала в эту тему, читала и смотрела многие версии. И всё равно здесь не сходятся концы.

Павел Казаков

нет.... он просто удачно и вовремя воровал - ms dos у майка забродсти - мышь у знакомой из эпл 3.11 винда была создана на 50% с IBM причем IBM до 5-й версии своей операционной системы - писало, что часть кода разработано совместно с майкрософт, а майкрософт уже в вин 95 - писало, что это ТОЛЬКО их экслюзивная операционка, что даже на половину было не правда

Елена При Мудрая

Это его прошлое!! Сейчас он занимается вирусами!!!

Антонина

А если и правда, то не истина... А истина, как известно, в вине...Вино иль винА его. нам от этого не легче. Но то что он один из правителей мира, факт... сожалеть, не сожалеть, возмущаться и болеть...смысла нет. Мы все под интернетом. как под микроскопом и ...не буду дальше. а то...😉👆👈👉

Mustafa Mustafayev

Козел отпущения всегда нужен чтобы на него это повесить,накручивают на него потому что слишком многим кредиты выдал и много сфер бизнеса зависят от него, это как с КАДАФИ который также всех перекупил и убрали его по быстрому,вот с ним немного помешкают но итог один

Ал
Александр

Он.Ночью перешёл границу,вытряс из авоськи вирус,заодно обрушил цены на нефть, сократил медиков и учителей,согнал всех в города,убив деревни и производства, закрыл больницы и так далее.Вот ведь упырина,как только его Земля носит.

Bony Brain

Конечно виноват! А еще негры - без них точно не обошлось. И еще, прости Господи, геи руку (или чего там) приложили. А, либерасты тоже виновны без вопросов. Кто еще то...Блин, главного чуть не забыл - Обама вообще во всем виноват! Вот...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вполне может быть...большие деньги, большие возможности...он говорил об озабоченности перенаселённостью планеты...ВОЗ подчиняется ему так как он её главный спонсор...увлекается вакцинами...

Елена При Мудрая

Вот вот!!! И не просто говорит, но и делает!! Вакцина от Эболы в Африке дело его рук... И после той вакцины бесплатные женщины!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что значит "бесплатные женщины"?

Елена При Мудрая

Т9( бесплодные

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да уж...есть маленькая надежда...1% из 100 что всё это ложь и его оклеветали...)

Елена При Мудрая

Нет это не ложь увы ((( я бы не поверила если бы не люди и их доводы а они живут в Африке

Виктор Бочарников

— Коля, я все решила. Нам с тобой так дальше жить нельзя. Я ухожу к маме. Твое белье я постирала, погладила и положила в шкаф на вехнюю полку. Обед на плите. Если передумаешь-позвони. Лена.

Елена При Мудрая

Ну и правильно!

Виктор Бочарников

Железо
В полном автобусе одна гражданка
Яблоки смачно жуёт.
При этом она, когда кусает,
Сок на соседа льёт.

Сосед вытирается каждый раз,
Но до поры молчит.
А гражданка кусает и говорит:
Желе-е-езо по жилам мчит!!!!

Вы знаете, в яблоках много железа.
Извините, я их обожаю.
И снова достаёт и опять жрёт.
И этим его обижает.

Сосед, после очередного надкуса,
Стал у неё справляться:
А вы не боитесь, что скоро начнёте
Рельсами оправляться?…

Дмитрий Николаев

Отмечаю буйный рост.
Поучаю малолетку, будто в Магадане рос (Буэ).
Даже тошно рофлить.
У вас на уме только Yohji Yamamoto (Эй).
Как там кукуха, нюхали много - Матата Акуна.

Андрей Сурков

Вранье.... Этот человек огромные суммы потратил на благотворительность, зачем ему заниматься такой херней? Люди любят говном поливать успешных людей, вот и все

Пум Пурум

Виноват Чарльз Дарвин, который придумал как сделать из обезьяны человека. Если бы мы оставались обезьянами, то особо ничем не заморачивались бы... 😉

М.
Максим .

Уже пора начать третировать его...Или Ваньку какого нить,нам же все равно.Мы же не знаем этого Гейтса.Но пусть только пропадется,мы ему аяяй.

Na
Name

Это вам по РенТВ сказали?)))) До сих пор не понимаю, как этот канал никто не засудил... Хотя кто продает в суд на идиотов и психов

Елена При Мудрая

Нет не РЕН ТВ... Я его не смотрю...

Na
Name

Ну так от куда такие "суперумные" размышления???)))

Елена При Мудрая

Сейчас информация в доступе и не просто долтовгч, а документы и его выступления.!

Na
Name

Вы знаете английский?

Танѩ

Всю правду нам никто ,никогда не скажет!И думаю во всей этой истории не один Гейтс постарался,там,наверняка,их целая шайка!

Танѩ

Федор имеет против всех)))

Елена При Мудрая

Шо таки такой большой у него имеет?

Танѩ

Низнаю 🤣

Елена При Мудрая

Должно же на всех хватить его имею...!

Танѩ

Это он знает)))

Жн
Жнец-Чтец

Я так думаю что он точно тут не причем, его заставили....Как в кино Бриллиантовая рука---Не виноватая Я, ....он сам пришел...😁🤣

Валерий Дягилев

Китайцы--суки порох придумали, Бэлл изобрел динамит, Эйнштейн атом активизировал Все гады в чем то виноваты.🤓😭😭😭🥵🥵

Елена При Мудрая

Всех в поле и расстрелять....

Валерий Дягилев

Но мысли то у них сперва были мирные.

Елена При Мудрая

Вот вот...

Николаус

Он сотворил интернет, теперь все работают на Удалёнке! А для массового применения и коронку подогнали америкосы военные!

Сергей Толстель

Нет, это мифотворчество, природное происхождение, но потом с вирусом пошалили вирусологи, оторвать им сами знаете что.

Елена При Мудрая

Так бил то как раз давно занимается вирусами и решил весь мир чипировать

Сергей Толстель

Он известный приверженец золотого миллиона, но правды мы никогда не узнаем, к сожалению.

Елена При Мудрая

А сто мы вообще узнаем?

Сергей Толстель

Ничего, мы увидим последствия, рабам знать нельзя.

Елена При Мудрая

Обидно

Сергей Толстель

Такая жизнь пошла