Елена При Мудрая

Говорят Бил Гейтс во всем виноват! И он всё это безобразие сделал... Неужели правда?

Ответы · страница 3
Тот

Один из них. Огромные деньги на разработку бактерий и вакцин, просто так не тратят.

Валерий Шилов

Наговаривают. Тот, кто это говорит, знает виновника и отводит от него подозрения.

Валерий Шилов

На самом деле виновата Гингема.

Владимир Тунгусов

О всё делает ради денег, на этот раз обломится, если не будет продавать вакцину.

Владимир Тунгусов

Его бизнес надо предотвратить, раздавая вакцину бесплатно.

Елена При Мудрая

Он все равно найдет где заработать

Владимир Тунгусов

В отличии от Сороса, Маска, и других он головой работает.

Конь Педальный

в новой вакцине будет уже другой вирус сидеть

Владимир Тунгусов

Я не верю, что вы большой специалист вирусолог.

Елена При Мудрая

Одно то что предыдущие его вакцины стерелизовали женщин говорит о многом ....

Василий Про

Про обязательную вакцину на выживание и вживляемые всем выжившем чипы? Правда.

Елена При Мудрая

Да правда... И про Африку правда.

//
/Светозар /

Надо людей от реальных проблем страны отвлечь ,вот и разговоры про Гейтса и тд

Ви
Виктория

пишут что он заанее проплатит вакцины по всему миру. разрушабщие жизни людей

Ви
Виктория

слышала что с спутника легче людей отслеивать когда порознь с дисанцией полтора два метра. если скучеееность и обниашки не отследить отдельное лицо

Елена При Мудрая

Это не главное... Он решил численность населения земли сократить... Людей много живет....

Ви
Виктория

да. но разве так можно.это же геноцид.уже Гитлера?Это потому что больших войн не было давно ,да?

Елена При Мудрая

При вакцинации от Эбола в Африке его вакциной женщины остались стерелизованы... Так что то ли еще придумает...

Ви
Виктория

да .с\в последние времена мы живем

Ма
Марина

"Люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того, что надвигается на обитаемую землю, потому что силы небес поколеблются.

Сергей Иванов

Бил..просто визунчик..а так он никто...Майкрсофт.дал емушанс и он оправдался ..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

😜 Меня больше беспокоит.........ЧТО ВО ВРЕМЯ ЭТОГО Б
ЕЗОБРАЗИЯ ОН ДЕЛАЛ ? ))))))

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи, otvet.mail.ru...

Галина С.

Во многом знании много печали и умножая познания мы умножаем скорбь

Психоделический Енотик )

Ага конечно и 5 G убьет всех , и земля плоская , и сосед ваш рептилойд )

Елена При Мудрая

Да что вы живите как хотите

Психоделический Енотик )

Не виноват бил )

Психоделический Енотик )

Ну не ангел , но не виноват он во всем)

Иехидна 🍄

Конечно, кто не скинул я в общак и не сделал откат тот и крайняя жопа

Аламути

Гейтс скромной величины персона. Он только озвучивает волю хозяев.

Yuri ...

Кто такой и почему безобразничает.?..Я не знаю..с ним не выпивал...😅

Vlad Berezin

Конечно он! Он всё это сам сделал, своей рукой - мы вааще ни при чём.

Денис Сорокин

Спасения миласти право долга, чести, совести любя веру, надежду!!!

Кот. Просто Кот.

Если речь про безобразие под названием Майкрософт, то точно он.)

Марат Ахмедов

не знаю-считаю всё что с нами происходит отчасти и мы виноваты))

Марат Ахмедов

активности не проявляю видать)

Марат Ахмедов

потому что мы вместе -народ.который может свернуть горы ))

Елена При Мудрая

Нет нет вы виноваты, вы и отвечайте... А я тут вообще не при чём!

Елена При Мудрая

Как это не бывает... Вы всех то под одну гребенку не метите....

Марат Ахмедов

даже не думал)я про общество наше,которое почему то решает всё на ура))

Олег Коваленко

Правда в том, что мы не верим правде, а ложь принимаем за правду.

Галина Королькова

Думаю да слушала его лекция в 1915 году Он как раз об этом говорил