Vika Victorious

ИНТЕРЕСНО: А сколько сейчас в России МИЛЛИАРДЕРОВ?!? 🤔

Ответы
Сергей Кожин

Ну, как говорил Остап Бендер (не дословно конечно) - их есть у нас, токма не всех знаем....

Константин Сибирчи

А Вам зачем такие знания? Хотите знать хватит ли фонарных столбов на всех?

Pələng

🖼

Vika Victorious

Ого! А КУДА 111-ый делся?!? 🤣😳😟🤔

Vika Victorious

То есть 11!?

Pələng

подробности в этом сайте: https://yakapitalist.ru/finansy/v-rossii-dollarovykh-milliarderov/

Vika Victorious

А!

Владислав

Тебе одного хватит, если только ненадолго? Тогда возьмешь следующего

Nick Moslem

Вот бы растрясти их мошны,да помочь больным детям,инвалидам...

Vika Victorious

Ага!!! 👍🤝

Warlock

.. У Путиловца надо спросить.. Он главный рэкетир...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

больше чем в США и Британии вместе взятых....

Vika Victorious

Да Вы что?!? 😎👍👏✌️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вся госдура.. весь кабинет презика.. все губернаторы и мэры.. министры.. военачальники ...

Вячеслав

В России мало. Они все за границу свалили.

Vika Victorious

Ага! Ограбили всех нас и свалили шиковать там!..

Вячеслав

Да...

Виктор

Чем больше, тем лучше, вот если бы все?!

Виктор

🌺🥀🌹🦋👌

Fedor Shkenev

Посмотрите список Форбс-это дрступно

Vika Victorious

Ок!

Одинокая Сволочь

столько, сколько друзей у президента

Vika Victorious

???

Зинъ Черн

Похоже, больше всех в развитом иире

Зинъ Черн

Неск. Поколений, и цивилизуются

Владимир Ефимов

Статистика знает всё. И Яндекс.

Зиннур (Октябрьский)

Скоро на одного меньше станет)

Дм
Дмитрий

На памойке собак меньше....

Дм
Дмитрий

Не знаю я тут вопросы не задаю, я отвечаю, задавал по началу да удалил некоторые попадутся не того мне нервы портят....

Дм
Дмитрий

Простой вопрос почему в спрашке можно сдеть круглосуточно.... Простой ответ широка страна моя родная много часовых поясов.... А тебе иди нахер у меня тут друзья

Дм
Дмитрий

И в сё в тоже духе или В Питере пить или все таки эрмитаж? Так там нарад на группы разделился я уже с разных вокзалов отправлял активные группы для бухары в питер.... А тебе вы тут культурную столицу совсем изговняли... Я всего лишь хотел понять почему шнур поёт что пить лучше в Питере... Одна правда девченка все хорошо написала, жила там некоторое время....

Валерий

Что около 200 тыс. До хрена!

Валерий

Так Россия богатая страна. К тому же сейчас успешно грабят бедных.

Александр Фейлер

список Форбс там все есть

Vika Victorious

Ок!

Епифания

В одной только Москве - 71

Vika Victorious

Оно!

Епифания

Долларовых, разумеется. Москва по этому показателю третий город Мира

Vika Victorious

Офигеть!

Епифания

Гордитесь Россией! и славьте Путина

Епифания

Крымженаш! Ура!

Игорь Курбатов

До ... !Вам по пояс будет.

Ди Филосыч

меня можно не считать

Ди Филосыч

хотя... погодите-ка... сейчас бутылки сдам и может дотяну до миллиарда