Слесарчук Нина

как влияет внешность на судьбу человека

Ответы · страница 3
Наталья Павлова - Санкт Петербург

50% успеха.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........обучаемы все, даже дураки.

Слесарчук Нина

дурак ведь не знает ,что он дурак.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......и не надо - просто его тоже можно обучить тому, что ему по силам. А если он еще и красив - необходимо обучить.

артем рубин

Сильно....

артем рубин

Мозги- потом! И не так уж и сильно влияют...Совсем без мозгов, разумеется, проблематично, но не критично, и с такими живут, если очень красивы!

Слесарчук Нина

на все надо иметь счастье.

артем рубин

Счастье не связано с мозгами.. А с восприятием окружающего.

Слесарчук Нина

сумасшедший всегда счастлив своим восприятием окружающего.

артем рубин

Именно! И не сумасшедший- тоже.Если он умеет довольствоваться тем, чем обладает.

Улугбек

Никак...

Улугбек

😛

Ludmila Drile

влияет

Ludmila Drile

☺️

Слесарчук Нина

но самое главное -наличие мозгов,и тогда любая женщина или мужчина будет иметь свой шарм.!

Ludmila Drile

вы правы. к мозгам еще немного везения и жизнь ,счастливо удалась. 😊

Алексей Чичерин

Никак!

Слесарчук Нина

у разных людей -разные мнения.

Алексей Чичерин

Инна Чурикова, Чарльз Лоутон... сделали карьеру со своей "плохой" внешностью

Слесарчук Нина

им помог талант,а обыкновенный человек...?

Алексей Чичерин

Они и были вначале обыкновенными людьми

Западная Сибирь

Очень

Слесарчук Нина

вы можете знать об этом- вы красивый.скажите только .что в вашей жизни все хорошо . и ваша внешность принесла вам счастье и удачу.

Западная Сибирь

Да и зависть и влюбляются замужние --не отвечаю им -- делают подлости в отместку . И работу потерял изза того что женщине (неприятной) не ответил взаимностью -- нажаловалась начальству что приставал.

Слесарчук Нина

женщины во многом виноваты- разбивают семью - всегда считают .что жена хуже. когда есть семья ,хорошая жена - всегда есть ,что терять . родные и близкие люди -это самое дорогое .берегите себя .свою семью. а нахальных .....посылайте далеко и надолго.

Западная Сибирь

Да но если это не жена влиятельного человека.........жуткая стерва .........

Слесарчук Нина

главное ,чтобы семья не страдала.вы сами знаете ,как поступать.-..

Западная Сибирь

Поэтому я не завидую красавицам

Слесарчук Нина

удачи вам и спокойной жизни.

Геннадий Мелешко

Никак

Слесарчук Нина

красота то завянет ,а вот счастье не обманет!

Геннадий Мелешко

Важна красота не внешняя, а внутренняя. А она не вянет никогда. А на судьбу, всё таки красота не влияет.

Слесарчук Нина

но мужчины почему-то смотрят на красивых..

Слесарчук Нина

ответ настоящего мужчины.. спасибо.

Moiseev Alexander

Молча

Слесарчук Нина

мне понравилось ваше фото и улыбка. всегда улыбайтесь и продлятся годы ваши

Александр Рунаев

Чья?

Слесарчук Нина

вообще любого красивого внешне человека.

Александр Рунаев

По разному. Иногда внешние уродство,делает популярным м и счастливым,иногда,красота достаётся в наказание