Ви
Виктория

Вице -премьер не увидел "ничего страшного "в повышение НДФЛ с 13 до 15 процентов. Почему мне страшно?

Ответы
Валерий Гусев

Это и есть показатель экономики.Добавлю намного важное. Впервые в РФ начало финансового года растянули с 1 марта по 1 июня. Кто понимает что это означает- сам застрелится))

Ви
Виктория

Был период когда от дохода брали разный процент налога, не помню года, почитать хотела об этом.

Валерий Гусев

Меня мало интересует состояние уровни жизни в РФ. Вчера встретил в новостях о повышение сбора с автомибилистов. Рост почти в 2 раза.Детали не читал.Это вроде дорожные.

Ви
Виктория

Такой информации не встречала посмотреть надо. Меня это касается.

Валерий Гусев

Не уверен. В РФ заблокированы порядка 92 тыс сайтов.Если встречу эту инфо- скину

Раиса Фролова

Конечно!! он ж на ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНУ(!) обещал их пустить. ВЕРИТЕ?

Ви
Виктория

Верю, как колобок лисе, а итог вы и сами знаете.

Де
Дед'уктор

Потому что начальство наше похоже на неадекватов

Stormbringer

ну не с его же офшорного счета снимать будут

Владимир Никитенко

А в правительстве вообще бесстрашные люди.

Сила Ветра

Потому что для вас и два процента критично.

Ел
Елена

у вас зарплата меньше, чем у него, поэтому

Ви
Виктория

Да уж. ......

Се
Сергей

его бы к нам на перевоспитание ... 😄 😄

Александр Бейфус

фантазеры . на кеш ндфл распостраняется ?

Даниил Новиков

Почему то меня это не удивляет((

Дмитрий

Так за него эти 2% мы и заплатим

Ви
Виктория

Так вот они рассматривать этот вопрос будут .2% на медицину. Примут или нет это уже совсем другой вопрос.

Дмитрий

Вчера сообщили, что медицина будет платной.

Ви
Виктория

Мы все здоровые.

Дмитрий

😂

Алексей Волжский

Потому что зажимают нас

Ал
Александр

Вот и выборы прошли 😏

Ника*

Потому что деньги наши

Владимир Игнашов

платить придется......

Ви
Виктория

Пересчет з /п сделала ,тогда прожиточного минимума на члена семьи не выходит, что тогда доплата нужна,а таких людей уйма о чём думают и чем.

Владимир Игнашов

как о чем ???? казна обнищала ...кругом санкции ..вот и денег нет !! )))

Ви
Виктория

Вы не помните в какие года налог платили от дохода в проц. Почитать хотела бы об этом в интернете.

Владимир Игнашов

увы...не могу Вас обрадовать ...простите ....

Martian

Ты не одна

Ви
Виктория

Пересчет з/п сделала ещё страшнее стало.

Martian

Ну вы за вв голосовали?