Оксана Алферова

Ниновижу када пишут с ашипками. Дуроки кокиита))) Вы терпимы к недостаткам окружающих?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Хазары - союз тюркских племён "крышевавший" торговые пути в нижнем течении Волги и Дона. И некоторые гавани на Каспии и Чёрном море. Потом в это дело вложились капиталом персидские иудеи. Прибрали к рукам вождей племён, обратили в иудаизм. Идеями в Хазарии была главным образом "верхушка". Потомками хазар-иудеев остались крымские караимы - тюрки, считающие себя евреями. Население Хазарского каганата было очень пёстрым: тюрки, мадьяры, славяне, аланы, готы....

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Диалог в соцсети:
- Памагити!
- Что случилось?
- Миня хатят убидь!
- Учитель русского языка?
- Нисмишно!

Евгений Бригг-Снежин

терплю ... пока не достанут до низзя..."..всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет, лощенный блеск похуже смраде не суй свой нос, таков совет... ещё тот хмырь = - пиит Вишневский (Второй Грубер-ман?

Евгений Бригг-Снежин

уф... юморите на ура ......"...обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать, накажет Таня хлеще стражи, что б не повадно доставать...-!?) от Вишневского опус

Натташка

Когда всё одинаково - скучно😊😊 знаю не мало людей пишущих с ошибками, но очень интересных собеседников) а ещё слышала, что в недостатки влюбляются😁 а кто-то их не замечает) пусть будут, я спокойно отношусь)

Оксана Алферова

Я спокойно отношусь к очепяткам. В контексте, с юмором и самоиронией читается легко. Хуже, когда сквозь дебри ошибок, нельзя добраться до смысла, потому, что человек не в состоянии донести и изложить мысль) и вот это прям грустновато

Натташка

Тогда тут лучше поговорить вслух))

Александр К.

Не скажу, что ошибки в письме меня бесят. Просто вижу их и все.. Не раздражают. Но первое впечатление смазывается... Понятно, что оно измениться может в ходе общения. Ну не всем дано грамоту постичь!))

V/
V/S/G/

А я не обращаю внимания..Может человек ТАМ просто так думает..Понимаете? Ведь мы думаем не так как говорим или пишем..Это наш внутренний мир и он отличается от мира окружающих нас людей и их мнений

Оксана Алферова

Интересная версия.. там-то по ходу, когнитивный диссонанс, а мне тут орфография мерещится))

V/
V/S/G/

Спасибо..

Назим Хугистов

Грамотность это не повод ума и разума, смотрите в контекст написанного по формулировкам, а грамотические ошибки допустимы, так как 90% людей у руля пишут через транслит и т. д.

Оксана Алферова

Назим, конечно, это не показатель интеллекта. Дело не в ошибках, а в том, что неграмотность и некомпетентность, чаще всего, выпячивается, превозносится как самость, как отличительная черта единицы. Хуже, если человек не в состоянии донести мысль и считает своего собеседника, мягко говоря, не умным

Назим Хугистов

Согласен

Александр

Более чем. Если это их составляющая, от недостатка образования, а так люди хорошие. У меня невежд стая в бригаде, но душой не совсем грязнули, как им такую малость не прощать?

Оксана Алферова

Знаете, соглашусь. Здесь мы не видим собеседника. Никто не видит преимуществ и плюсов, так как это видно, скажем, при личном общении. Сейчас делаю кучу ошибок и злюсь, когда тычут носом))

Александр

Подумаешь, все мы тут далеко не филологи, синтаксис мне в пунктуацию, главное чтобы понимали то, что я натычу.

Порядочный Парень

Кстати, почему некоторые стали так писать, типа в прикол? Когда это делают дети, я ещё понимаю, хотя не понимаю... )) а вот когда взрослые, то это сука, блять, пиздец, нахуй.))

Оксана Алферова

Выпей успокоительного, водички

Порядочный Парень

Водички можно

Александр Жданов

..как говорил один человек: называйте меня хоть горшком, либо в печку не ставьте. Так и в отношении к терпимости. Если не замят и не оскорбляют, то все остальное ерунда...

Евгений 123

Как сказал Мудрейший человек Аналопедрищев Евлампий Ананьевичь: "В каждом человеке есть свой изъян и безграмотность главное соседа не убей".

Галина.ярославль

Ето патамушта у меня, кроме русского классического, сверху наложено исчо одно лингвистическое образование!Вот и могу выпендриваться!

Оксана Алферова

Ну, разви тока по этой причине

Ба
Барон

Пишут с ошибками, это ещё как то терпимо,а вот своё фото верх тормажком ставить?как вы на это смотрите?

Оксана Алферова

Исключительно положительно смотрю. Вам это мешает воспринимать информацию? Вызывает когнитивный диссонанс?

Ба
Барон

Нет просто не удобно как то ,может перевернёт?или вы решили как то отличаться от всех?))))в этом вы не первая

Оксана Алферова

Меньше всего, мне любопытно кто и что по этому поводу думает. Ну, вот как-то так. Вам не удобно - переворачивайте

Ба
Барон

👍🌹

Ya Lyu

Смотря какие недостатки и есть ли у них другие хорошие качества с лихвой перекрывабщие недостатки

Оксана Алферова

В общем, все сложно. Потому, что нет света без тени)

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Диалог в соцсети:
- Памагити!
- Что случилось?
- Миня хатят убидь!
- Учитель русского языка?
- Нисмишно!

Владимир Дружин

В отношении орфогр - не оч. 🍰( это поощрение к бегу)🙃

Ал
Александр

Терпим. Язык (русский) так уже изменили и обрезали, что и серьёзно к написанию глупости🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Умники ещё иногда забавляют, которые кофе требуют к мужскому роду относить. Тогда бы уж поинтересовались, что когда он был мужским, то и назывался кофий, а не кофе.😊

Андрей Акбаров

не обращаю внимания, может иностранец главное понятно и ладно мы сидим не ошибки исправлять....

..
.....Яна

Замечаю,но значения не придаю..у самой иногда бывает..просмотришь или опечатку или ошибочку..

Женя Пивнёв

Все имеют право на ошибку , так что лояльно . Я считаю что всё кроме смерти можно исправить .

Александр Фарино

Дело в том,что все пишут с ошибками.Нет не одного человека в мире,который пишет без ошибок.

Konstantin Leytan

Неграмотных недолюбливаю. А тех кто пишет и игнорирует ошибки терпеть ненавижу.🤷‍♂️🙀

Оксана Алферова

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"

Konstantin Leytan

Сейчас нельзя же писать неправильно, во всех гаджетах написанное с ошибками красным подчеркивается. Но некоторые умудряются не видеть этого.🙀🤷‍♂️🤔

Оксана Алферова

Есть т9. Такой затейник)

Konstantin Leytan

У меня зять без Т9 так безграмотно пишет что коробит

Оксана Алферова

Тяжело Вам))

Konstantin Leytan

А дочь магистр. Вот ей как тяжело!!!