Ни
Нифертити

Самый грустный мультик по Вашему?

Ответы
Лена

про русалочку

Ни
Нифертити

А мой : верните мне Рэкса.

Татьяна Петлёва

Мне зато видно!! Когда ты не мне пишешь!)) А когда мне - то шиш!(((

Лена

а вот щас вижу...бесячий сайт стал...(((

Татьяна Петлёва

Я думала, просто сбой... А теперь, по ходу, всегда так будет...

Дик Черняев

Невертити должна быть со змеей... Кошка кусать не будет!

Эдуард Абдрахманов

Ёжик в тумане.

Ни
Нифертити

А по мне так: верните мне Рэкса.

Эдуард Абдрахманов

Да то же грусный, А ещё про трёх друзей Лощадь собака и кот по моему. где Никитины озвучивали.

Георгий Иванов

варежка..

Ни
Нифертити

Вариант интересный,а мне нравится верните мне Рэкса,точное название не помню.