Таша Т

А почему в цирке женщин распиливают поперёк, а не вдоль?)))🤡

Ответы
Владимир Строганов

– Распиливание женщины. Я постепенно усложняю этот трюк, который перешел ко мне от отца. Сначала распиливал одновременно двух женщин, менял им ноги, возвращал на место. Распиливал на три, четыре, восемь частей. А сейчас работаю над распиливанием не только поперек, но и вдоль, что куда сложнее, но зато эффектнее. И никто этого еще не делал.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/culture/900021-cirk/

Таша Т

😂вот!я понимаю....человек не ищет лёгких путей

Anatol Solear

Почему, почему? Да закупили в магазине партию пил, а они все оказались для поперечного распила, а для продольного нужны другие, но их нет в наличии.

Таша Т

ясно....а я то думаю-голову ломаю....а дело оказалось в инвентаре)

Александр Жук Эстония Таллин

что бы распилить бабу вдоль пила должна быть хотябы на метр длиннее самой женщины наверное не смогли подобрать такую

Таша Т

ну иногда что то можно и специально для номера сконструирровать

Александр Жук Эстония Таллин

не я руководитель трюка это надо адресовать им

Таша Т

ок...)

Вячеслав Сызов

ХИ ХА АА А тогда ничем не попользуешься !! А если серьезно То свернуть человека(ЖЕНЩИНУ)вдоль не получится !

Таша Т

вот значит в чём фокус)))

Вячеслав Сызов

ДААААААА!

Олег Емельянов

Потому что по вдоль уже пробовали и что получилось устраивает как самих женщин,так и мужиков.

Таша Т

ну ладно хоть объяснимо)

Aleksander Jakovlev

Если фокус сорвется,то что делать с продольной половинкой? А тут два варианта остаются...)))

Таша Т

Саша!!!я от вас не ожидала😂

Aleksander Jakovlev

Это еще почему? У меня с логикой вроде все в порядке )))

Таша Т

и какие же 2 варианта?

Aleksander Jakovlev

Не буду писать,вдруг здесь и фокусники сидят. Потом начнется в цирках коллапс )))

Таша Т

😁дауж.....все кому не лень в фокусники полезут)

Aleksander Jakovlev

)))

Юрий Дивеев

Опасаются очень сильного оргазма у неё. Вдруг умрёт. Техника безопасности однако.

Таша Т

ишь ты как оно бывает)

Sergio

Если пилить вдоль, то оборвется нитка, на которой уши держаться.🙄😎

Таша Т

Чьи уши?)

Sergio

Женщин, конечно)))

Таша Т

это какой то новый вид женщин)

Sergio

Женщины из вопроса, которых распиливают. Которые только на это и годны.😁😎

Таша Т

С чего вы так решили то?

Sergio

Ассистент иллюзиониста? Да, интеллектуальная работа. Подай-принеси и предоставь тело для распила. Молодость и красота уйдут, фокусник наймет себе молодых. Эти чем будут заниматься?

Таша Т

могут официантками работать)

Николаич

эт потому,что многие ищут свою половинку...кому то интеллект,а кому-то секс )

Таша Т

а ведь всё верно....мерси!

Николаич

🤝🌹

Roman K

вдоль потому что сложнее намного пилить. почти два метра, вместо полметра.

Таша Т

тоже верно

Мишенька

Если бы пилила женщина, то она бы распилила без сожаления и вдоль.

Таша Т

Бвелирно бы к этому подошла

Мишенька

Это не в её интересах

Таша Т

Как так?не надо чтоб подопечный умер)

Мишенька

Вы не увидели мой шуточный подтекст.

Таша Т

подскажите тогда

Мишенька

Женщина конкурентку распилит вдоль с удовольствием.

Таша Т

и поперёк тоже с удовольствием

Александр Жданов

Вдоль нет такой позы в жизни женщин, а поперек сколько угодно.

Таша Т

А при чем тут позы?

Александр Жданов

А вот так...

Александр Жданов

сохряняют святое!

Таша Т

А я и не знала))

Александр Жданов

такое только беречь надо!

Улугбек

Поступают... по пути наименьшего сопротивления, Ташенька...

Таша Т

ну для цирка можно и отступить от правил)

Юрий

Кому то верхняя половина нравиться, кому то нижняя...

Таша Т

Кому то мозги,кому то....попы

Юрий

Я не решился так откровенно написать женщине.

Таша Т

я оценила)

Сергей Шиян

Спрятать в чемодане легче,чтобы вынести на помойку

Таша Т

😂прям из цирка и на помойку

Elchin Kuliyev

интересный вопрос. причем часто именно посередине

Таша Т

равновесие чтоб не нарушить?)

Elchin Kuliyev

не знаю. но думаю что смогла поджать ноги

Таша Т

ишь какая гимнастка)

Elchin Kuliyev

ну а не гимнастку кто рискнет арзрезать?

Таша Т

🤷‍♀️без понятия

Lаzy

Чтобы не испортить саммую ценную ( нижнюю) часть.

Таша Т

Ответ истинного мужчины)

Станислава Яворская

я у тети спрошу - она работала в цирке😃😄😁

Таша Т

хорошо

Евгений Заяц

Или не взрывают? Тоже никогда этого не понимал...

Таша Т

Да...локальный взрыв очень нужен в цирке

Крысанов Андрей

пилить долго-надо ж и другие номера показывать.

Таша Т

ничего-на такой интересный номер зритоели смогут и долго смотреть