Надія

🖼правда и ничего кроме правды))

Ответы
Бауржанаглы Панасюк

Наденька, на Украине воюет маленький отряд при поддержке с воздуха, но и он вам наносит урон. Перевес в вашу пользу в десятки раз. Армии днр и лнр не многочисленные. Смейтесь, но сквозь слезы. Жаль белых братьев и сестёр, мне жаль, вам, нет.

Надія

Должен будешь

Демонолог Миднайт

Я скажу! Баурнг...аааа! Я сломал палец, пытаясь это написать!!

Надія

Не сможешь. Цена для тебя слишком высокая (

Надія

Ты не сможешь (

Бауржанаглы Панасюк

Это не в моих силах, я знаю. Просто береги себя

Грейсвандир

они все сцену психиотрическую из идеологем мостят, во лжи извращаются) - обслуживающий персонал с диагнозом "путиноид" - лишенное чести и достоинства существо за положение и деньги, лижущие одну отвратительно воняющую жопу

Телеграфное Агентство Сссрефии

коношенко уже пора присвоить звание народного артиста рф .а михалкову взять его на главную роль в каком нибудь фильме о кровавом путинском режиме типа Утомленные сонцем 22"

Ан
Анна

🙄🙄да уж дела у вас в башке происходят то 😅😅жаль вас конечно же конечно жаль!!! Удачи вам желаю заранее и всего самого наилучшего вам желаю заранее 😅😅👋

Надія

Анна, что такое? Почему не нравятся русские сказки? Слушай и наслаждайся

Акакий Акакиевич

Сами придумали "новость", сами её опровергли. Хохлоботы мельчают с каждым днём. А где фото кого-то из "минобороны" для достоверности? )

Надія

Ой ой, как не хочется признавать свою никчёмность, да, какий?)

Алекс Дол

Правда состоит в том что сей день лучшие украинки поддерживающие нацизм работают либо шлюхами либо уборщицами на западе

Надія

Правда в том, что Дола обидели девочки и он дуется теперь

Алекс Дол

Я не пользуюсь услугами девочек ...меня вполне устраивает супруга! А вы пипськи облизываете и радуетесь не понятно чему!

Надія

Ну зачем ты тут о своих облизываниях пиписек...

Алекс Дол

Постановка зеленского змия=выдавать желаемое за действительное

Проходил Мимо.

Привет)) Не придирайся, это для внутреннего пользования))) Видела ролик борцов с нацизмом?

Надія

Что тебя привлекают публичные личности?)

Проходил Мимо.

Всем нравятся знаменитые! А я что, рыжий?)))

Надія

А что, нет?)

Проходил Мимо.

Только борода рыжая)))) Почему то...🤷‍♂️

Надія

У каждого свои недостатки))

Саша

такими вещами не шутят в данное время а если вы потешаетесь от незнания то это ваша глупость .

Надія

Позор кацапов не закончится ближайшие несколько поколений

Саша

ну здесь с историей не поспоришь ...дураки не переведутся ...не все имеют воспитание и образование ...кто применяет такие обозначения народа это не от большого ума .и это уже и есть начало нацизма .

Надія

Не передо мной. Перед миром оправдывайся

Саша

а мир в своем большинстве все понимает правильно за исключением правителей натовского блока...сами посчитайте .

Надія

Да да. Иди проси прощения

Владимир Борисавич Должиков

не быть тебе черпалой, говорил отец золотарь сыну,
всю жизнь на подхвате будешь!!!

Надія

Зачем мне твоя детская травма?

Наталья Демешина

Мечтать много чего можно...украина играет в компьютерные игры и там побеждает!

Надія

🖼

Реалист (27 Регион)

А от польской границы до Одессы они караванами на ослах ,значит, возят?

Надія

Все ссыкуны так сливаются. Не оправдывайся

Реалист (27 Регион)

Так ты бот что ли? Словарный запас маловат.

Надія

Инкубаторские кацапы

Реалист (27 Регион)

А откуда знаешь такое слово? Кто подсказал?

Надія

Тебе скучно было. Не унижайся. Выйди

Sarman

Это такая же правда, как отсутствие украинских войск на Донбассе.

Надія

Донбасс это Украина, олень. А вот за наличие на территории Украине войск рф сейчас платит каждый кацап

Ал
Александр

О как брешут значит Польшу нужно бомбить, А ты в Одессе живёшь?

Надія

Нет, не в Одессе

Надія

Дядь саш, не нуди

Андрей

Небо над Украиной закрыто, всё оружие идёт по железной дороге

Надія

А, это твои предпочтения

Андрей

Нет, это ваше желание

Надія

Как Киев за три дня, петушок?

Андрей

Вам там виднее)))

Надія

Отож

Иван Петров

в небе Карее ,сражались корейские ассы,Ван-ю-Шин,и,Иль-ю-Шин.

Larionov Alexsander

Надежда если бы летел самолет то с вами бы посоветовались

Евгений Волков

Укр пропагандонам нужно верить, они никогда не врут!😁🤪

Евгений Волков

Хорошо, если взять твою извращенную логику, то давай спросим по другому-Почему нас Америка не атакует? Значит у нее кишка тонка?

Надія

Америка и не вякает, что может взять. А ты тут распинаешься, что взял бы Америку. Ну как Киев за три дня

Евгений Волков

Киев за 3 дня это сами пиндосы распустили слухи, специально чтоб потом сказать, что вот Россия слабая, не смогла. Я не распинаюсь, что взял бы Америку. Если даже с Украми такая морока, то с Америкой вообще бы бойня была. Но думаю все знают, что все бы кончилось взаимным уничтожением ядерными ракетами.

Надія

Не, это сами кацапы говорили. Обделались. Два месяц позорятся.

Демонолог Миднайт

Не просто говорили, но и продолжают говорить: "Ой, да если бы мы воевали всерьез, то за три дня бы всю страну разравняли!". Жалкое зрелище.

Jane Consuelo

Не стоит искать правды там, где её изначально не было.

Кот Бегемот🇺🇦

А...я удивился бы если напечатали - под землей....😂

Юлия Пак

Да им все равно, что писать, стадо хавает. Херои!