Надія

🖼правда и ничего кроме правды))

Ответы · страница 3
Бэ
Бэла

Свободу Украине

Улугбек

Так - не бывает..

Надія

Как бывает?

Улугбек

Всё!!! На выбор..!

In
Inga

👍👍👍👏🤣🇺🇦

Ал
Алексей

вы придурки?

Надія

Вы кацапы?

Осенний Вальс

Не надоело?

Argo

радуйся

Поручик Ржевский

ну ну

Оксана

🤣👍

Сергій

Ну им же как то надо врать о своих победах, да и отсутствие остатков самолета сбитого над морем легче объяснить, тем более, что его и не было

Лариса

может они сбили НЛО, и зеленые человечки упали и потопили москву🤔

Сергій

Ну тогда им точно писец, инопланетяне не простят))))

Лариса

вот было бы здорово,если рашку принудил к миру например Марс,кнопка им бы не помогла

Сергій

Хорошо бы, но принуждать их к миру похоже нам придётся

Лариса

Да,не верю,как писал один россия - сверхдержава,это диагноз🤕🤦‍♂️

Марсианин

👍

По
Полтавчанка

😀