Де
Денис

Teyan-Yi, давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы
Aliy Caspy

нет, не всегда честность является выходом... в этой ситуации это просто грубость и бестактность))