Берик Уркимбаев

Послушаешь женщин-у всех гениальные дети!И все от мужей-идиотов...

Ответы
Андрей Якунин

Эт почему? У меня милейшая жена, меня идиотом никогда не считала.:))) А сын у нас, и правда талантливый: жена его учила в музыкальной школе, я ему концерты организую:))) Вот: это сюжет моих коллег с Междуреченского ТВ, вернее одной из компаний, на концерте были две.:))) http://vk.com/video30001699_166038743 Между нами:лично я, как раз в отличие от жены и считаю, что у нас ребёнок гениальный. Ну талантом он точно не обделён, а так -время покажет, кто был прав. Ему только, что 17 исполнилось, так, что время ещё есть.:)))))))

Глеб Олегович

ХАХАХ интересное замечание, тут есть одна тонкость, если в женской компании буде произнесено что чей то муж молодец, то они начну всех своих расхваливать, тот же эфект если произнести что кто то из мужей дурак, начнется массовая критика

Ольга Вайсброд

Гоша ну вы рассмешили Если так считать то получается все мужья идиоты,дети гениальные а жены тогда у таких мужей кто?)))) Да а все остальные мужчины холостяки,разведенные они тогда кто?))))

Go
Gosha

Об этом история умалчивает. 😄

Ольга Вайсброд

Понятно!))))) Думаю когда нибудь история об этом скажет))))))

Ольга Вайсброд

Спасибки за смайлики!)))) Взаимно!!!))))

Елена Крехова

Ну если их успокаивает, что их мужья идиоты, пусть так и будет, всегда так бывает что когда расстаются люди то мужья плохие и жены плохие, мало кто говорит про второго родителя хорошо((((

Хадижа

Я удивляюсь, мне всё попадаются женщины, которые ругают своих детей, при мне коллега-мать говорит своему взрослому сыну- ты идиот.Как так можно?Мужа у неё нет, кстати))))

Go
Gosha

Воспитывать надо с рождения.

Светлана Войтович

каковы сами - таковы и сани

Elena.....

Ген гениальности передается от мужчины девочки только, а от девочки ее сыну. Так что генеальные дети точно не заслуги мужа) генеальные внуки- два!) Но не дети)

Снежана

насчт этого есть даже такая фраза: "Как это от "ужасного мужлана, который не достоин мизинца нашей дочери" рождается "самый гениальный в мире ребенок"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Михаил Светлов как-то сказал Смирнову-Сокольскому, когда тот пожаловался на дрязги с женой: "Слушай, ты ведь - жалкий эстрадник, а она - жена великого человека!"

Снежана

хорошо сказано!!

Лена

А вы не слушайте. Просто любите свою женщину. Ведь это ваш выбор. И она никогда про вас плохо не скажет. А скажет, что детки гениальные, все в мужа

Chappi

Когда супруг умирает, жена может пережить его немного. Но когда это мужчина, они слабеют ежеминутно, если их жена умирает раньше. Так грустно.

Кто Я?

Смотря какая была жена, многие наоборот жить начинают.

Ольга Д.

Лично у меня обычные дети... И мужа я идиотом не считаю... А так, просто все хотят казаться лучше других... А простите, зачем живут с идиотами?

Берик Уркимбаев

от идиотов идиоты должны родится же. а эт как получается?

☀️ Ольга☀️

Гении рождаются через покаления, значит папы идиотов были гениями. Не даром ведь есть поговорка: Природа отдыхает на детях гениев)

Юрий Кудинов

если рассказывают про детей гениев это значит дети идиоты.......проверено не раз.......никому не интересно слушать про чужих детей.......

Татьяна Ларионова

Послушай те меня. Дочь далеко не гениальна, нормуль себе такая. А муж очень себе ничего. Меня терпит, а это уметь надо. Я довольна

Татьяна Артюх (Бабич)

почему от мужей идиотов, есть и порядочные. для женщин у чужих всё лучшее, ну а дети свои самые лучшие. и попробуй возрази!

Тишина Алла

что поделаешь дети это наша надежда на старость и для каждой матери её ребенок не повторим, а у мужей такая планида.

Елена Моисеева

-"Не важно от кого ты родила, а важно, как его ты воспитала!" Но только забывают языки, что яблоко от яблоньки упало....

Наташа Белугина

Я тоже не перестают этому удивляться. Порой задумываешься, экология что ли на гениальность наших детей так влияет?

Галина Ясная

И дети не все гениальные,а в своих родителей.И мужья попадаются кому то замечательные.......Да и женщины не все АХ!!!!

Альбина Абрамова

Каждый кулик свое болото хвалит............ А насчет мужчин! сколько из Вас живет в семьях и воспитывает СВОИХ детей?

Константин Стемковский

Огромен долг наш разным людям, а близким – более других: должны мы тем, кого мы любим - уже за то, что любим их.