Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы
Андрей Урусов

ЗИМНЯЯ СКАЗКАГорит свеча, кого-то ждёт.В окно снежинки тихо бьются.Внезапно феей в Новый годЯвилась ты со светлым чувством.Ты колдовством меня взяла,Туманным взглядом с поволокой.Ты зимней сказкою пришлаКо мне из мглистого далёка.Бокал игристого винаВ руке таинственно мерцает.Среди беззвучного огняБлеск глаз твоих снежинкой тает.Как дуновенье ветерка,Ведь для меня ты не случайна.О, как воздушна и легка,Ко мне подходишь, словно тайна.Всю мимолетность наших дней,Мне б сохранить, но я не в силах.А я к тебе тянусь сильней,Хочу тонуть в улыбке милой.Скажи, хорошая моя,Но что за прелесть сказка эта!Уходишь в сумрак, грусть тая,В безмолвный миг, как лучик света....Горит свеча, кого-то ждёт.Одной тобой ещё болею.И верю я: ты в Новый годИз сказки вновь вернёшься, фея!

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Елена Веселова

Понимаю, что - хуже. Но мы все надеемся, что лучше. Это всегда так будет. Т.к. каждое поколение в детстве мир вокруг воспринимает хорошим, и думает, что так и должно быть. А его родители знают, что в их детстве было лучше. Но дать детям своим ту же любовь, знания, образование, заботу точно такую же, что и дали им родители не могут. Всё равно будет отличаться! В свою очередь следующее поколение разлагается по своей спирали. Вот и получается, что чем дальше от детства, тем хуже мир!

Инна Климина

У меня нет раздвоения личности, но когда я задумываюсь над подобными вопросами, голову поднимают две противоборствующие стороны. Оптимист готовится к безмятежному полёту верхом на синей птице к горизонтам счастья и благополучия, а пессимист готовит запасной парашют и сухарики в дорогу с мыслями:"А вдруг, что-то пойдёт не так". "Надейся на лучшее, но будь готов к худшему" - это моя жизненная позиция.

Николай Балакирев

Некоторое время останется как есть, пока не станет хуже ) Потом наступит полный кризис (к примеру, ведущий к ядерной войне) и там два варианта: либо человечество погибнет (возможно, вместе с планетой), либо наступит чудо (например, судный день) и люди поймут, как жить дальше, и третий вариант: планета погибнет вместе с человечеством (конец света). Но в любом случае, в конечном счёте, мир станет лучше ))

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Николай Балакирев

Это хороший вариант

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не знаю, минизарисовка: стою утром на автоостановке, впереди, в метре от меня, стоит мужчина и курит, приближается его авто, он поворачивается в полоборота и бросает окурок в мою сторону на обочину дороги, где полный срач и без него, окурок летит перед моим лицом, а с другой стороны, в 2х метрах о тмужчины стоит вполне приличная, чистенькая урна, седовласый мужчина лет 40-50ти...ЭТО ВОТ ЧТО?!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

люди всегда такими были и будут, не все конечно)

Слава Дёмин

Мир станет хуже, ценности, экономика, государства станут жестче, население очень быстро растет контролировать его все тяжелее, нужна большая война, это неизбежно увы и вполне естественно, все к этому идет, все должны понимать что земля не сможет прокормить всех, если смотреть в научном плане ио жизнь будет лучше, новые открытия и развитие технологий просто огромными шагами идут

Марина Тихомирова

Собрала ладошками КАПЕЛЬКИ "дождя"
,что СКАТИЛИСЬ медленно по щеке,скользя..
.Собрала ВСЕ РАДОСТИ,сжавши в кулачок.
Рот закрыла "сладкий"свой на---замок...Молчок...
Не увидишь ЯСНЫХ глаз с "поволокой" в--профиль...
Но,возможно,Я--БЛЕФУЮ???????7И ТЕБЕ ---ВСЁ ПО ФИГ?????????
Я ДЫШАТЬ ---ТОБОЮ... перестану...Напрочь...
И---УМРУ...Лишь от---ТОГО,что---
ПРИСНИШЬСЯ...На НОЧЬ......................

Сергей И Ирина

В этой системе вещей где человек властвует над человеком ему во вред всё будет хуже!!!А в новой системе вещей где всей землёй будет правитьЦарство Бога во главе с Христом всё будетотлично!!!Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло!

Ростислав Либенко

Грядущее будет состоять из двух этапов: сначала надо покончить с царством зла, а затем установить царство правды. Но пока царит атмосфера зла, человечество будет деградировать с каждым днем и достигнет своего закономерного апогея, произойдет апокалиптическое разрушение земли

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

он уже другой и категории лучше или хуже весьма относительно, он просто другой, с другой уже системой приоритетов и жизненных императивов... скажу даже большее -- те, кто не сможет в него вписаться по сути обречены в социальном плане... человеческое стадо перешло на другой уровень

Наталья Кудрявцева

от нас зависит. Если мы не в инете просиживать будем, а каждый хоть чуть-чуть в лучшую сторону изменитться - приберет свой подъезд, посадит во дворе цветы, поможет бабульке донести сумку, подаст руку беременной,когда она выходит из маршрутки - тогда и мир лучше станет

Дарья Осадчая

Смотря в какой сфере смотреть. Например в политике думаю останется как есть. Насчёт войн думаю что они прекратятся. Мир станет добрее... просто надо молится и думать чтобы так было в будущем(насчёт Войны). В спорте мы самые лучшие. И надеемся что так будет всегда

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия:"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:4).Для вас это может означать : Плодотворная и приятная работа. Избавление от болезней, горя и страданий. Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей.(Исаия 65:21-23, 25:8, 33:24, Псалом 36:11,29).Вам интересно узнать почему можно верить тому, что говорит Библия?

Максим Логин

Я вижу величайшее будущие человечества,когда мы превратим Землю в цветущий райский сад, человечество выйдет на Вселенский уровень сознания,затем силой коллективной МЫСЛИ мы будем создавать новые Вселенные... Человек самое могущественное существо.

Максим Логин

На данный момент мы познаем ЧЕРНОГО(ЗЛО) Черное-Зло это комплекс всех разрушающих энергий во Вселенной,Добро-белое комплекс всех созидающих Вселенских энергий,хаос в мире потому-что баланс этих энергий сильно нарушен. Человек выше понятий Добра и Зла,это его инструменты в Творчестве Вселенском,когда мы сбалансируем эти две энергии,тогда мы и станем...а Бог будет всегда нашим Отцом,Другом,и Спутником. Кто Такой по вашим понятиям Бог?

Максим Логин

Разве сейчас человек не может проявлять Любовь,мудрость,справедливость и силу?,разве сейчас мы не принемаем решения между добрм и зло?

Anna Fernandez

не в полной мере. Если бы человек был совершенным, то не творилось бы зло

Максим Логин

Ну это естественно! Разум одного Адам,это примерно Разум всего человечества на данный момент.

Максим Логин

Вы изучаете библию,я так понял,я изучаю несколько другую книгу...

Indigo

Если говорить глобально, то без сомнения хуже. Увы и ах. Если конечно человечество в своем развитии будет идти тем же путем. А если говорить очень узко о моем конкретно мире, то безусловно лучше, потому что я прикладываю для этого немало усилий=)

Nutu Popovici

интиресно какие же усилия вы прикладываете

Indigo

ну есть прописная истина: мир-это отражение тебя самого, то есть какой ты, такой и мир вокруг тебя. Это раз. Второй момент: я поняла что для удовлетворение собой и тем, что вокруг меня, достаточно двух вещей: жить по совести (по прави) и жить в Любви. Миром, как известно правит Любовь, и это три) У меня все)

Nutu Popovici

миром правит не любовь а сатана если бы миром правило любовь как говорите то мир бы уже стал лучшем...Мы знаем, что мы от Бога а весь мир лежит во власти Злого...именно так пишет библия(1 иоанна 5:19)

Indigo

Мне Библию цитировать не надо) а мир у каждого СВОЙ. И мир дирижера с миром бомжа никогда не пересекутся, по причине полярности мировоззренческих устоев. И ВАШИМ миром может правит и сатана. А моим Любовь! 🙂

Яяя Яяя

В каждое время и у каждой расы и этапа в их развитии, своё представление о лучшем. Так или иначе, всё, что делается, является познавательным и передавательным познавательного, а значит имеет смысл, а коли так, то всегда есть лучше

Роман :)

Мир без вас мне кажется ужасным. Каждая минута без твоего тепла - сущий ад. Я уже не могу сдерживаться, чтобы не сброситься из окна, если не услышу твой ответ. Прошу, будь со мной, я подарю тебе все, что ты захочешь на этом свете!

Бессердечный Робот

знаете я думаю что скорее всего может стать хуже, потому что сейчас никто толком и не учится, повсюду в основном решают деньги на уме нет ничего, зная только как зайти в соц сети и пообщаться миру ни чем не поможешь)))

Ка
Калипсо

Лучше не будет- точно. Потихоньку хуже и хуже) есть в медицине такая характеристика состояния: стабильно тяжёлое. Вот что- то сродни состоянию нашего будущего в целом и в контексте мировой экономики- в частности

мк
михаил кабакаев

КАКОЙ ОТВЕТ ДАЁТ БИБЛИЯ -ХОТИТЕ УЗНАТЬ?

мк
михаил кабакаев

тоесть Библия вам не интересна?

Ка
Калипсо

То есть всегда интересна замануха. Вот вы- ловцы человеков!))

мк
михаил кабакаев

ВСЕГО ДОБРОГО Будет вопрос- пишите

Любовь Гульбасова

Существует гипотеза, что человечество когда-то уже существовало и уничтожило само себя атомным взрывом. Когда произошел полный распад атомной энергии, на Земле опять появилась жизнь. На лучшее не надеюсь.

Xe
Xelen23658

эта гипотеза-басня выдуманная людьми.Наш Создатель не хотел ,что бы мы так жили и в ближайшем будущем он все исправит.

Любовь Гульбасова

Ой, только не надо про Создателя. Он тоже выдуман людьми

Xe
Xelen23658

Вы дышите воздухом,но вы его не видите,но знаете,что он есть?

Любовь Гульбасова

Давайте не будем спорить. Я убежденный атеист и наш спор может длиться вечно.

Xe
Xelen23658

я не спорю ,только констатирую факты основанные на фактах знаменитых ученых .1613 году итальянский ученый Галилей опубликовал труд"Письма о пятнах на солнце."В нем Галилей представил доказательство того, что Земля вращается вокруг Солнца,а не наоборот.Это повлекло за собой целый ряд событий,в результате которых Галилей предстал перед католической инквизицией по "сильному подозрению в ереси".В конце концов Галилея вынудили"отречься"от своего убеждения.Почему представление о том,что Земля вращается вокруг Солнца,сочли ересью?Обвинители Галилея заявили,что это противоречит Библии.