Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы · страница 12
Ольга Александрова

ВРОДЕ, КАК У Ванги, способности видеть будущее за собой не наблюдала.

Артём Косолапов

в чемто хуже в чемто лучше, но все же он станет намного хуже чем лучше

Ульяна

мне все равно каким станет мир у меня все будет хорошо в любом случае

Слава Авласевич

Так как есть ведь не кто не желает лучшего всем нравиться настоящее)

Анастасия Грибанова

мне не нравится то ,что происходит в мире:(войны,голод,насилие,несправедливость)

Слава Авласевич

Это система которая будет постоянно повторяться,прям как планеты вращаются вокруг своей оси))

Анастасия Грибанова

Библия заверяет,что зло и несправедливость вскоре будут устранены.Откровение 21:4" Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"хотели бы вы , Слава,жить при таких условиях?

Слава Авласевич

Я верю в справедливость и жду когда же она восторжествует!)

Анастасия Грибанова

Согласно Библии ждать осталось недолго!

Виталий Власов

Будет таким каким мы сами его сделаем! Вокруг себя хотябы для начала

Anna Fernandez

а разве можно что то сделать, если вокруг война и преступность?

Виталий Власов

В этой жизни можно всё только не все проэто знают

Виталий Власов

Никто незнает а все предполагают вот и я тоже

Fu
Fursova_Irisha

Наверное надо надеяться на лучшее, но,к сожалению,этого мы не увидим

Любовь Титаренко

ничего не стоит на месте,будет меняться,следующее поколение оценит

Кобжан Айбеков

Если бы я видел бы то сказал бы но такие вопросы решаются на небесах

Александр Шебалин .

Только мы с вами можем всё изменить,но не заворовавшиеся чиновники.

Алла Смирнова

останется... что в нем может измениться? есть же законы сохранения...

Алла Смирнова

а Вы знаете ответы на все вопросы? или Вам Ваш бог подсказывает? Мир так многогранен и интересен, если признать его объективность, то есть вырасти из детсадовских понятий...

мк
михаил кабакаев

Да , Алла, когда читаем Библию , Бог с нами разговаривает . и Библия является руководством для нас . Создавая человека , Бог не предоставил человеку управлять самим собой . Иеремия 10:23,, Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги,, Вот Адам с Евой избрали независимость от Бога , поэтому они потеряли совершенство и стали болеть, стареть и умерать, это передали и нам - своим потомкам

Алла Смирнова

как все-таки скучно с вами, верящими в сказки... ничего своего, только заученная сказка... оглянулись бы вокруг!

мк
михаил кабакаев

Да оглянитесь и посмотрите вокруг Матфея 24:37-39,,37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.

Алла Смирнова

Ну вот именно, то, что я и говорю... вызубрили наизусть свою библию... мир меняется, а вы тупо твердите одно и то же уже 2 тысячи лет... Пока!

Татьяна Пискун

я думаю что при такой власти мы ещё долго ничего хорошего не увидим

Стелла Бециева

Лучше не станет точно. Останется как есть с тенденцией к ухудшению.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

он уже изменился, в общем будет интересно и мир будет совсем другим

Неголубой Огонёк

Мир как был так и останеца собой - каждое мгновение изменяющимся😆

Юрий Аршанский

вроде как миру лучше не стать, но всё равно верю, что все улучшится.

Go
Gotovets56

очень хочется верить что станет лучше,так как хуже то уже некуда((((

Татьяна Тюрина

Хотелось бы лучше , но по нынешней ситуации, вряд ли это скажешь.....

мк
михаил кабакаев

ЧТО ОБЕЩАЕТ БОГ -ХОТИТЕ УЗНАТЬ?

Aлександр Кривенко

А не задумывались, что, в первую очередь, это зависит от нас с Вами?

Кристина Сальникова

через 50 лет обещают всемирный голод! ну не знаю точно) дожить надо!

Ирина Левина

Мир становится лучше. Потому, что мы все дальше от СРЕДНЕВЕКОВЬЯ...