Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы · страница 17
Александра Молякова

Точно знаю, что мир станет. А каким - если дано, посмотрим.)))

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло." Откровение 21:3,4.Вам интересно узнать, что это может означать для вас?

Александра Молякова

Я неблагодарная паства. Мне совершенно не интересны Ваши проповеди. Моя вера в Бога только моя вера, Вас туда никто не звал.

Любовь Овчинникова

Я так далеко не заглядываю, п. ч. будет так, как Богу угодно.

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:3,4).Вам интересно узнать что это может означать для вас?

Любовь Овчинникова

Нет, когда придёт время, тогда и узнаю.

Валентина Сухаренко

Если человечество не поменяется - ничего лучшего не ждать.

мк
михаил кабакаев

а обещание Бога - интересует?

мк
михаил кабакаев

Откровение 21:4,,Тогда он ( Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби , ни вопля. ни боли уже не будет. прежнее прошло. Псалом 37:29 ,, Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. ну и конечно Деяния 24:15,,....ЧТО БУДЕТ ВОСКРЕСЕНИЕ МЁРТВЫХ, ПРАВЕДНЫХ И НЕ ПРАВЕДНЫХ

Та
Татьяна

Все будет зависеть от того, как поведет себя человечество.

Та
Татьяна

С сегодняшнего дня.

Ya
Yanafil

Думаю, свою жизнь-мы делаем сами. Это чисто индивидуально.

На
Натали

Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."Откровение21:3,4.Вам интересно узнать, что это может означать для вас?

Ya
Yanafil

нет. ибо, я-крещёный человек. но, не до фанатизма. удачи!

Юлия Волоскова

изменится. и кому-то от этого станет лучше, а кому-то - хуже

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4, Перевод нового мира).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАСПлодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23).Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8; 33:24).Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29).Вам интересно узнать почему можно верить Библии?

Юлия Волоскова

вообще не интересно. библия - не панацея. к тому же, я еще на дискотеку хожу - некогда.

Raissa Bolikh

Прогресс не остановить,а это значит .чем дальше ,тем лучше

На
Натали

Валя Гущина

Конечно лучше , кто в мегополюсах живет, глубинке сложней.

Татьяна Чемодурова

Я оптимист. Нужно чаще использовать положительные эмоции

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хуже)) почти всего уже достигли) пора опять в каменный век)

Валерий Кутузов

Был в жопе, там и будет. Последние 190 765 лет, ну, или больше...

Meruert Makulbekova

Я верю что станится луче пока не мере надо верить лучшего

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.что говорит Библия :Бог отрет слезы с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:3,4).вам интересно узнать что это может означать для вас?

На
Натали

Плодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23).Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8; 33:24).Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29).Вам интересно узнать почему можно верить тому, что говорит Библия?

Olesi_2000

В одной древней книге написан ответ что мир станет лучше.

На
Натали

На
Натали

Лев Сухов

Думаю, что скоро наш мир вообще перестанет существовать..

Helen Schaab

есть надежда на прекрасное будущее. Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое будущее?

Евгений Ежов

с точки зрения философии мире никогда ничего не меняется

Helen Schaab

Дмитрий Кокшаров

Время покажет... Сейчас нельзя сказать, что будет завтра...

На
Натали

Janine Rakhimova

для кого хуже, а для кого лучше, это зависит от восприятия

Олег Иванов

по логике нас ждет светлое будущее но на все воля КОСМОСА

Татьяна Елсуфьева

духовно все будет хуже, технически лучше, но не к лучшему

мк
михаил кабакаев

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ -ХОТИТЕ УЗНАТЬ??

Сергей Чертовских

Какими глазами Вы захотите его увидеть, таким он и будет.

Жемис Лебаева

У каждого человека своё желание! Мир, это всё человечество!