Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы · страница 21
Елена Плыгач

Россия была, есть и будет. В ней ничего не измениться.

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия: :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:4).Вам интересно узнать, что это может означать для вас?

Елена Плыгач

извените, но это не помоей части.

Шура Балаганов

Он будет меняться, как меняется погода... Но он будет..

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:3,4).Вам интересно узнать что это может означать для вас?

Вероника Богатырева

может стать как лучше так и хуже,всё зависит от людей

На
Натали

Александр ))

Несомненно лучше, когда мы перестанем его коптитьб...

Валентина Кузляева

Хуже уже не кудо! Лутше не бывает! Что есть то и имеем!

Руслан Мулляминов

сначала лутше потом хуже потом вернетса как все есть

Алексей Шамиданов

Все будет как мы захотим. Надо просто быдь уверенным

Anna Fernandez

почему у людей до сих пор ничего не получается наладить так, как они хотят

Татьяна Кузнецова

Это зависит от людей,которые будут населять планету

Лариса Шереметьева

своих проблем полно.....зачем еще этим голов забивать

Маргарита Ветрук

для всех по разному---наша жизнь--наше состояние души

Ольга Шкретова

надеюсь что будет лучше, как есть точно неостанится.

Марина Байкова

Другой станет...и всё. Хуже или лучше - относительны:)

мк
михаил кабакаев

ЧТО ОБЕЩАЕТ БОГ-ХОТИТЕ УЗНАТЬ?

мк
михаил кабакаев

ВСЕГО ДОБРОГО Будет вопрос - спрашивайте

Оксана Марущак

я думаю он будет таким каким его захочешь видеть ты!

Игорь Точилин

Я законченный оптимист! Всё будет хорошо, я узнавал!

Се
Серега

О лучшего уже не ждать. О лучшем можно лиш мечьтать!

На
Натали

Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."Откровение21:3,4.Вам интересно узнать, что это может означать для вас?

Се
Серега

Пока есть плоть людская Рождение и смерть не отменить Как и боль и страдания.

На
Натали

А что говорит Бог по этому поводу вам интересно узнать?

Се
Серега

Способность ненавидеть и любить.

Се
Серега

Будем жить вечьно после как уйдем по ту сторону земли.

На
Натали

А вам известно, что учение о "загробной жизни и бессмертной душе" вовсе не библейское?

Татьяна Жильцова

хочу чтобы мои внуки иправнуки жили как я при союзе

Татьяна Жильцова

ч верю что мы к этому придем.уже поговаривают что некоторые республики хотят присоединтся к россии

Жемис Лебаева

Но по томк вопросу ответ есть в Библиии

Наталья Холстинина

каждый человек видит мир своими глазами по-разному

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия:"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:4).Для вас это может означать : Плодотворная и приятная работа. Избавление от болезней, горя и страданий. Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей.(Исаия 65:21-23, 25:8, 33:24, Псалом 36:11,29).Вам интересно узнать почему можно верить тому, что говорит Библия?

Ta
Tatalex.47

может начнем с Себя!!! Каждому нужно стать ....лучше!!!

мк
михаил кабакаев

Что говорит Библия -хотите узнать?

**********

пока ввп и эта партия существует то будет ещё хуже .

Жемис Лебаева

А что говорит Библия по этому поводу?

Alex Sh

Мир меняют люди, от всех нас зависит каким он будет.