Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы · страница 3
Татьяна Семилетова

И пусть этот век не сулит быть спокойным, И где-то сейчас проливается кровь, Мы верим - когда-нибудь кончатся войны, Надеемся - царствовать будет любовь!

Тетяна Боброва

Мир каждый день развивается, приобретает новые качества организованности,связывается информационно...И пройдёт время -конечно же станет лучше...

Вадим

Я верю в Бога.мне проще.для меня очевиден плод Божьей деятельности новый мир.и по пророчествам он близок.могу поделиться если не отрицание Бога

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС:Плодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23).Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8; 33:24).Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29).Вам интересно узнать почему можно верить Библии?

Вадим

Очень интересно Наталья....вот этим и занимаюсь сестра))))

Галина Назаренко

Какие люди - такой и мир. У кого в душе солнце, тот и в пасмурную погоду видит солнце.. Кто-то видит только грязь под ногами, а кто-то звезды на небе

Александр Салтан

Зависит от наших действий. Будем "плыть по течению", человек из разумного перейдёт в состояние прямоходящего. Технологическая цепочка готова.

Александр Салтан

Я её внимательно прочел. Пересказы пересказов, где не сходятся концы с концами. Читая Ветхий завет кроме как садистом бога не представишь. Ведь он заранее знал, что будет с его творением. Выходит, ему было необходимо и райское яблоко, и убийство Авеля Каином и сожительство женщин с небожителями, и потоп, и Содом и Гомора и все те страдания, что несёт человечество. Как мы называем тех, кто обрекает других на страдания? Как Христос сказал? Сатана ваш бог!

мк
михаил кабакаев

Александр, вы говорите , что Бог создавая Адама , знал . заранее , что он согрешит. Второзаконие 30:19,, Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство. Заметили, что Бог сотворил Адама со свободой выбора.

Александр Салтан

Вы знаете, что такое выбор без выбора? Вот и здесь такая же картина. Зная заранее, что будет (любопытством же наградил). По делам судите. А вы по словам это делаете.

мк
михаил кабакаев

Ну . хорошо - вижу вы не интересуетесь словом Бога- Библией. Всего доброго. Если возникнет вопрос пишите

Александр Салтан

Удачи

Валентина А

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
......Псалом...

мк
михаил кабакаев

Да действительно так. Вы СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ?

мк
михаил кабакаев

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО многих встречаю здесь

Никита

А как ты думаешь если мы его уничтораем с кеждым годом все больше и больше.Станет ли он лучше или через некоторое время его просто не станет.

Сеня Днр

китайцы нападут на Россию, американцы уйдут под воду. Украина станет демократичной и богатой страной. Негры получат кусок курочки с хлебом

Сеня Днр

А на красной площади вырастет ромашковое поле

Светлана Зайцева (Шигина)

Вы знаете не нужно об этом думать ,хуже ,лучше живите и радуйтесь настоящим и мечтайте о хорошем ,притягивайте хорошее и все будет хорошо.

мк
михаил кабакаев

А что говорит Библия - интерисует?

Светлана Зайцева (Шигина)

Я интересуюсь но все равно ничего изменить и повлиять не смогу и поэтому я довольствуюсь тем ,что есть и все равно мечтаю о хорошем.

мк
михаил кабакаев

Человек не сможет повлиять конечно. Но у Бога намерения остались прежние , он хочет , что бы люди жили вечно , для этого предоставил выкуп - СВОЕГО ЛЮБЯЩЕГО ЕДИНОРОДНОГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА, что бы каждый уверовавший . имел жизнь вечную

мк
михаил кабакаев

Намерение Бога относительно человечества -интерисует?

Айжан Азаматкызы

да вряд лучше, люди с каждым годом становятся жестокими, поэтому думаю тех. прогресс улучшит развитие экономики, но ухудшит человечество

Евгений Дымовой

Нашим детям и правнукам будет житься замечательно. Как только Россия с Китаем объединятся сейчас все устаканится и все в гору пойдет

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Владимир Белов

в ведах указано 4 из 5 - непригодное население планеты .. не останется - факт (но все полководцы готовились к прошлой войне не забывайте)

._
........... __

Материально станет лучше чем сейчас но духовно веровно изнутри станет кошмарным люди станут роботами без чувст и это начало конца

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)

Anna Fernandez

всё равно ведь верите в Бога?)

Константин Болотов

Сначала станет хуже, потом настанет пик... Срыв, так сказать... И после все начнет налаживаться... До, опять же определенного момента...

Светлана Голофаева

в ближайшее время МЫ станем хуже... Мир здесь ни при чем... мы его увидим СВОИМИ испорченными глазами... и скажем что ОН "испортился"....

Алёна Штейн

Мир станет лучше, это в новигации и улучшении экономики и политики! Но станет хуже в социальном общении, и отношении друг к другу)

Александр Парфентьев

Что касается мира (вселенной) и существующего миропорядка, где сатана "правит бал", то у него нет будущего - он сам себя уничтожит.

Василина К

ми просто почнем літати на машинах на роботу, їсти молекулярну їжу, і в дома в нас будуть жити собаки-роботи, а все інше як завжди

Слава Шальнев

Лучше уже не будет... будет только хуже, сейчас нас не на видит одна страна через пару десятков лет нас будет не на видеть вес мир

Anna Fernandez

Слава Шальнев

Говоря простыми словами всемирный потоп, или когда все катаклизмы начнут буйствовать в земле пока люди не вымрут, тогда да, ни смерти, ни слёз не будет

Юлия Пак

С точки зрения морали мир всегда одинаков, а цивилизация будет развиваться, жаль только, что только в сторону самоуничтожения.