Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы · страница 30
Людмила Галашина

мир- это мы и наше отношение к окружающему.

Евгений Шидлюк. Омск.

Люди останутся теми же. а мир станет лучше.

Ксения Лепанова

мир не меняется, меняется только антураж...

Михаил Андрющенко

Если пойдем в европу нам ХАНА.Ближе РОССИЯ

ОК
Олег Казанцев

В политике думаю хуже а электронике лутше)

Руфина Заинуллина

прекрасное будущее.....иначе быть не может..

Вера Швецова

Всё зависит от людей ,живущих в этом мире!!

Вера Швецова

Вот тут и всё рушится!!

мк
михаил кабакаев

НУ ПОКА-ПОКА ТОГДА будет вопрос - пишите

Вера Швецова

Спокойной ночи и приятных снов!!

мк
михаил кабакаев

А сегодня уже вечереет --ПОЭТОМУ ПРИЯТНОГО ХОРОШЕГО ВЕЧЕРАи хороших полезных общений

Вера Швецова

Благодарю,Михаил!!!!

Веточка. /

нез,надежда на лучшее умирает последней...

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.что говорит Библия :Бог отрет слезы с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:3,4).вам интересно узнать что это может означать для вас?

Сергей Чернышев

надо сделать лучше или хотя бы постаратся

На
Натали

Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."Откровение21:3,4.Вам интересно узнать, что это может означать для вас

Татьяна Пильчевская

верю надеюсь на лучшее всё зависит от нас.

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло." Откровение 21:3,4.Вам интересно узнать, что это может означать для вас?

Галина Горбик

Кто под каким углом на мир будет смотреть.

мк
михаил кабакаев

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ -ХОТИТЕ УЗНАТЬ?

Shamil Guseynov

как на огороде - репка-редька-репка-редька

Нина Александровна

В будущем и узнаем,как можно предугадать??

Irina Dgyhaluk

Мир всегда прекрасен, а люди в нем ужасные

Константин

Станет хуже. Второе начало термодинамики.

Джахангир Джахангиров

мир прекрасна так был так есть и так будет

Сежа Светлый

надеемся на лучшее, а ожидаем как всегда...

Елена А.

Какой у власти человек --такой и мир будет

Елена А.

Не желаю забивать голову --каждый сам выбирает во что верить и кому верить .Вы извините меня --но я хожу в свою церковь обычную , про-вославную . .

мк
михаил кабакаев

Я тоже Елена когда то ходил в православную, даже крестился . А потом посмотрел стих , кто может покреститься . и увидел что это крещение не действительное и покинул .

Елена А.

Сейчас нет настоящих верующих , разрушил социализм , а теперь наверстывают все упущенное . .Я вижу , что в каждом богом коттеджном поселке--хоть по часовне

Елена А.

--построили --это в моду вошло типа показуха . --гадостьже грехи ззаманивает ь Янейтрально отношусь ко всем показушникам --почему если и верю , только молча , про себя

мк
михаил кабакаев

Елена , всё это вы правильно говорите сейчас все стали веруцющими , но Бог хочет , что бы люди приобретали ТОЧНЫЕ ЗНАНИЯ. 1Тим. 2:4,, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины- Если люди будут точно знать требования Бога, то они будут и поступать - соответственно.

Назгуль Жумиева

Лучше или хуже,чему быть того не миновать

На
Натали

Бог хочет, чтобы мы были счастливы.Из любви к нам он создал землю и все, что на ней.Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему и больше не будет страданий никогда.В Иеремия 29:11 говорится :"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,-говорит Бог.-Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду."История показала, что ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью.Но есть хорошая новость :очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством.Все люди будут жить в мире и у всех будет хорошее здоровье.(Исаия25:8, 33:24, Даниила2:44).Вам интересно узнать почему эта весть так важна сегодня?

Назгуль Жумиева

ДаАЛЛАХ Я ДЕТИ МАМА СЕСТРЫ БРАТЬЯ И т.д и т.п только уж экс муж за простит его Аллах

На
Натали

Назгуль, страдания прекратятся только тогда, когда всевышний очистит землю от злых людей.когда это будет? В Слове Бога предсказано все, что происходит сегодня в мире.Эти события указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать!Вот как описаны наши дни в священном Писании:3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся

Назгуль Жумиева

Скорей бы уж наступло бы это время

На
Натали

Это время, Назгуль, уже очень близко.Согласно пророчествам мы стоим на пороге удивительных событий! Сейчас время привести свою жизнь в соответствии с праведными нормами Бога, чтобы получить эти благословения и жить вечно в раю на земле.Вам интересно узнать, что для этого нужно ?

Николай Кушнир

К сожалению, Библия, говорит - станет хуже

Николай Кушнир

Кто спросит, тому и рассказываю

Жемис Лебаева

А можете и сами инициативу проявлять! Например, кто знает, что спросить нужно у вас?)

Николай Кушнир

Можно, конечно, ну очень - осторожно, многие, не довольны, такой темой, я уже, пробовал

Жемис Лебаева

Да потихонечку! Из Библии же берете инфо-???

Жемис Лебаева

Ну и прекрасно! Будущее человечества прекрасно- рай на земле. Согласно Библии. ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?
«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).