Леди

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше?станет хуже?останется как есть?

Ответы · страница 40
Александра ********

все будет замечательно...

мк
михаил кабакаев

А обещания Бога хотите узнать относительно земли и человечества?

мк
михаил кабакаев

Не интерисуетесь ВСЕГО ДОБРОГО

Пётр Лушников

Надеюсь что станет лучше

Helen Schaab

есть надежда на прекрасное будущее. Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое будущее?

Анастасия Романтика

верю и надеюсь на лучшее)

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.что говорит Библия :Бог отрет слезы с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:3,4).вам интересно узнать что это может означать для вас?

Наталья Янн

станет лучше, этим и живы

мк
михаил кабакаев

Обещание Бога хотите узнать?

Анна Асадуллаева

Мы сами меняемся,а не Мир

мк
михаил кабакаев

Обещание СОЗДАТЕЛЯ - хотите узнать?

Виктор Соловьев

Какие сами такие и сани...

Надежда Чухловина

Хочется чтобы был лучше.

Надежда Чухловина

Мне стыдно,но все еще руки до Библии не доходят. Простите.

мк
михаил кабакаев

1 Тимофею 2:4 ,, Бог желает , чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины . Заметили, что Бог желает нашего спасения , но для этого нужно узнать истину

мк
михаил кабакаев

Тогда Надежда -надо открывать Библию и начинать изучать Выше смотрите Иоанна 17:3 ( я посылал вам)

мк
михаил кабакаев

Надежда . нужно поспешить Деяния17:31,,так как он (Бог) установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека Иисуса Христа), и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых

мк
михаил кабакаев

Надежда, поспешите. Матфея 24:37-39 ,,37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Ной тоже проповедовал о спасение, но у людей , как и сейчас на это не хватало времени, а когда пришёл потоп - все уверовали , но было уже поздно Бог дверь закрыл .

Людмила Преснецова

Все надеются на лучшее !!

мк
михаил кабакаев

Что обещает Бог -хотите узнать?

Людмила Преснецова

Я знаю, у меня есть библия от моих предков и я часто читаю !!

мк
михаил кабакаев

А религию тоже приняли от предков или искали?

Людмила Преснецова

Да и религию я тоже приняла от родителей и ничуть не жалею !!

мк
михаил кабакаев

А как относитесь к учению об Аде , где Бог мучает людей вечно , за столь короткую жизнь согласно справедливости уж было бы правильнее год за год. Не задумывались?

мк
михаил кабакаев

Людмила над всеми учениями нужно размышлять Бог есть любовь, поэтому никогда не будет мучить людей. Если читали Библию, то вспомните, люди которые поклонялись ложному богу Молоху, приносили в жертву своих детей, сжигали Бог говорит, у меня такого даже и на сердце не приходило. Все это говорит о том что люди читая библию не размышляет, а слушают , как и написано, человеческие басни. За давайте вопросы спрашиваете не стесняйтесь.Бог хочет что бы люди знали о нем истину

Star Million Girls

вообще все будет хорошо)

Star Million Girls

блин меня достали эти спрашивалки лучше личным сообщением общаться

Ya

да не может быть) и кому писать -то собираешься?)

Ya

как то так) по кафяну))))))))))))

Ya

а ты что думал)))))))))))фирма веников не вяжет)))))))))

Tanyusha Извайлова

станет хуже..к сожалению

Helen Schaab

Алексндр Иванов

вряд ли что то изменится

На
Натали

Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."Откровение21:3,4.Вам интересно узнать, что это может означать для вас?

Наталья Гундарева

Лучшего ждать не от кого

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:3,4).Вам интересно узнать что это может означать для вас?

Ксения Левина

Я оптимист, станет лучше

На
Натали

Любовь

Он становится всё хуже...

Александр Ткачёв

не будем торопить время

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.Что говорит Библия: :"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.Прежнее прошло."(Откровение 21:4).Вам интересно узнать, что это может означать для вас?

На
Натали

Каждый человек заинтересован в своем будущем, а от того как мы реагируем на слова Создателя, зависит наше будущее.

На
Натали

Бог через свое Слово Библию.Вы верите в существование Бога?

На
Натали

Спасибо за ваш ответ.Я вас понимаю.Многие теряют веру из-за лицемерия священников или из-за того, что их так воспитали.Можно узнать почему вы не верите в Создателя?

Александр Ткачёв

я верю в создателя но не в бога

На
Натали

Интересное мнение.Разве Бог и Создатель не одно и тоже?

Коля Из Валдая Как-То

всё меняется к худшему .

На
Надежда

точно так. и долго будет это продолжаться?

Коля Из Валдая Как-То

ну вроде 3 тысячи с чем то всё окончательно крякнет

На
Надежда

интересно,значит через 1000 лет?

Ира

он просто будет...и все...

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4, Перевод нового мира).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАСПлодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23).Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8; 33:24).Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29).Вам интересно узнать почему можно верить Библии?

Вера Нефёдова

хочется верить в лучшее

На
Натали

Татьяна Володина

всегда верится в лучшее

На
Натали

Асланбек Мамбеталиев

чем дальше тем страшнее

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).