𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Ташкентский базар. Мой город!!!!

Ответы
Жека

Сколько клетчатки! 📈 📉 📈 📉 📈 📉 📈 📉 📈 📉 📈 📉 📈 📉 📈 📉 ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️ ◼️ ◻️

Цудахар Леваши

Ага . Я подхожу и показываю пальцем на ветрину СКОЛЬКО ? ........даю деньги мне из под прилавка м елкие и зелёные .Я говорю " Я ПОКАЗАЛ ПАЛЬЦЕМ НА ВОТ ЭТИ ФРУКТЫ " .........мне возвращают деньги .Я к следующиму прилавку ------в конце концов купил то что я хочу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

странно...со мной такого не приключалось...

Цудахар Леваши

Очень странно

Aleks Sh

Ташкентский базар.... хм никогда не слышал о таком городе... Кровой рог слышал.. Нижний Тагил слышал... про базар сити не слышал... а гле такой город???

Просто Осень

А ещё самая самая песня была"Сияй,Ташкент,звезда Востока" в испол Альберта Ассадулина!Счастливых дней тебе,Ташкент!!!🌹 🌹 🌹

Viktor Nnn

и какие цены? я вот сейчас ходил в мангазею, так за 10 мелких яблок, 5 дешёвых груш и огурец, почти 500 рэ. точнее 300 с копайками.

Viktor Nnn

эх, прям аж хочу, наверное весна, надо голову холодным кипятком полить, мож пройдёт?

Viktor Nnn

😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но не пройдет😁

Viktor Nnn

ыыыыы!

Снежана

Класс!!! Такое же обилие фруктов и овощей, как в Ташкенте, я встречала только в Израиле и в Италии.

Fl
Flora

🙏🙏🙏🙏👏👏👏👏👏👏😘😘😘😘😘😘😘

Артур Шамардецкий

Это точно..., законный, лакированный, полированный, потолок - шоколад, ништяк, БРАТАХАН !!!

Th
Theodore

🍏 🍎 🍐 🍊 🍉 🍇 🍓 🍒 🍑 🍅 🥒 🍆 🥕 🌽 🌶️

Чингачгук Абрамович

Что значит "Ташкентский базар"? - Алайский, дехканский или коопторговский?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Базар в принципе

Шаровых Дел Мастер

Ясно, я там обязательно побываю если мне этот вопрос больше не встретится

Алевтина

А мне интересно каким образом они сохраняют свежесть продуктов

Saidiskandar Naemanov

акакой имено сеарией городской или алайский аможет фархадское

Гена Лозовой

как у нас в Москве -только у вас порядка больше и нет войны там

Светлана ```

КлаСс !.. Изобилее красок и вкусностей )))...👍🏻.. МЕЧТА )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Добро пожаловать

Светлана ```

Ташкент )) меня там никто не ждёт .. Но а вООбще говорят красивый город ))

Юля Бабочкина

Хотела бы я там сейчас побродить и поесть все эту вкусняшку

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Добро пожаловать!!!!

Юля Бабочкина

Спасибо

Владимир Божедомов

В Джамбуле тоже Зелёный базар был супер.... снесли... уроды...

Валерий Дягилев

Съезди на Привоз, вот где веселье и юмор. Ташкент отдыхает

Риточка

а корейские салатики, морковка, баклажанчики, капусточка

Павел

Подходи народ, свой огород! Половина сахар, половина мед!