Де
Девственник

Все грустят что лето уходит, почему нет радости осени , холодной и дождливой ?????

Ответы
Светлана Филюкова

«Мама, гляди, уж летят паутинки».
«Да, это бабьего лета морщинки».
«Вот уже сыплются с неба дождинки».
«Бабьего лета скупые слезинки».
«Мама гляди, лес сменил свой наряд».
«Бабьего лета начался парад».
«Солнце опять припекло горячо».
«Нам бабье лето ласкает плечо».
«Мама скажи, что за лето такое?
Всё в нём – и осень, и дождик со зноем».
«Будет и в жизни твоей бабье лето.
Лаской, теплом и надеждой согрето».
1980г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115110702739Я ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ

Sеrый

Тебя во сне я зову, печаль свою не таю,
потерян жизни сюжет и продолжения нет....
Она ушла навсегда, остались только слова,
и горький запах волос что будет жить до утра...

Люсьен ***

Я не в восторге от холодной и дождливой,но осень тоже прекрасна по своему... Как говорится,у природы нет плохой погоды...а ещё осенью мама подарила мне жизнь...

Люсьен ***

Я имею ввиду день рождения... Пара тоже, конечно,постарался... Но! Всё зависело от мамы... Подарить ли мне жизнь...

Де
Девственник

Но от аборта удержал ПАПА,,,,,

Po
Polugracia

Есть радость. Только она тихая и смиренная... В природе наступает покой и в душе тоже. Для романтиков прекрасная пора! 😊

Ад
Адский

Я радуюсь и жду! У меня сейчас 19.00 и +31 градус, надоело это, аж жесть. Дождя не было больше месяца и температура днём+30-36

Ju
Juta

Брррр... Ноги мокрые, грязные , собаку мыть , одежду стирать, зонты носить.... А вокруг .... Не всегда очей очарованье

Де
Девственник

Вот вот ,, сразу сколько радости,,,😜😂😂😂

Ju
Juta

У меня осенью одна радость - это плед.

Де
Девственник

Сидеть под пледом на веранде с бокалом в руке,,,,,😜

Ла
Лавира

Я радуюсь осени. Она прекрасна. Я не знаю ничего, что можно делать летом и нельзя осенью, кроме плавания.

Галина Осташко

Любят больше золотую осень, а для меня любая осень печальна- скоро холода и надолго

Просто Осень

Как нет, я, я очень рада, как же я её ждала мою красавицу, люблю и радуюсь.))

Ро
Роза.

Я рада, что жара уйдёт. Обажаю дождь! У меня есть очень красивый зонт ☺️

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Всё люблю, кроме морозов. В дождливой осени тоже есть своё очарование

Moon Light

Я не грущу. Но осень Я не хочу, не люблю просто. Зиму хочу сразу.

Жена Дракона

Я не грущу. Везде свои плюсы))) и лето ещё не закончилось ! ☝️

Де
Девственник

Я хочу , чтоб не кончалось,,😜🍒🍓☀️

Жена Дракона

Думаю ... неделю нам подарит)

Владимир Ревазов

я рад, заипала эта жара. хоть бы вообще лета никогда не было!

Евгения Т

У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать...

Lady Winter 🇷🇺

Не асе грустят. Мне лета достаточно, хочется прохлады

Со
София

Я рада осени) может хоть отдохну от этого отдыха🤣

Просто Зайка))

Ковидом пугают, гриппом пугают, войной пугают...😏

Лена Лисицина

Есть. Я люблю осень, золотую, сухую и красивую

Де
Девственник

Короче, Болдинскую осень,))))

Ab
Abaddon😈

А я наоборот осень больше люблю,чем лето