🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В этой Спрашивалке всё хотят загнать на Фотострану! Зачем им это? Уже в личку пишут какие то красавчики - спамы.

Ответы
Дмитрий .....

Фотострана это игра. Так что заметка Вам... Неудачи в твоей жизни, от незнания правил игры!

Елена Родичева

Меня уже загнали) Ничего интересного там нет)

Александр Юрьевич

вот я - сразу видно - не спам

Я Не Хрен Все Знать

Не клюй это реклама

Я Не Хрен Все Знать

Кто ж тебя так, всю за целовал

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это пижама. И фотку свою фильтрами замазала, что бы не узнал никто знакомый. А тут уже узнал один козёл

Я Не Хрен Все Знать

Не повезло плохо маскируешься что сильно достает

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он меня обзывает. Троль. Ну он в чс сидит.

Я Не Хрен Все Знать

Сейчас отвлекать не будет раз расправилась