Виталий Жуган

бабло побеждает зло?

Ответы
Виктор Vsch8

Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т.д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное. Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Галина Белова

Зима прислала нам письмо,

В снежинках, звездочках оно...

Так начинается письмо:

"Я не была у вас давно..."

Красивый почерк у Зимы,

Письмо читаем дальше мы:

"Пора нам встретиться, друзья,

Вам без меня прожить нельзя.

Как на санях не покататься?

Как не слепить снеговика?

Ну как, ребята, вам остаться

Без снежной горки, без катка?

Я - белоснежная Зима,

Я вам построю терема,

И сад, и лес посеребрю,

Большую ёлку подарю.

Скажу Снегурке и Морозу,

Чтоб вовремя собрались в путь,

Напомню дедушке Морозу:

"Подарки взять не позабудь!"

Что ж, мы ответ Зиме пошлем,

Напишем:"Приходи, мы ждем!

Давно ты не была у нас,

Ну, собирайся, в добрый час!

Ирина Борисовна Иванищева

Без бабла, никуда."Без денег ты никому не нужен". Цитата из советского фильма -" Миллионерша" с Борисовой. Я , например,агитируют ввести ГОСТ на стеклянные бутылки на все страны бывшего СССР,чтобы их можно было сдать в магазинах и купить на них продукты,на две пустые бутылки из-под молока можно было купить одну полную с молоком.то они валяются обесцененные от их разнообразия, сейчас в основном в стекле продают алкоголь и некоторые соки. помойки будут разгружены и мусороперерабатывающие заводы,и забостовок по поводу строительства этих заводов.

Лена Север

Нет, деньги не вредят - они во благо...
Лариса Шахбазян
Нет, деньги не вредят - они во благо,
И в сотый раз я убедилась в том,
Что хоть они, казалось бы, бумага -
Понять нам помогают: кто есть кто?
И здесь неважно, мало или много
У вас деньжат скопилось на счету...
Похоже, деньги - это тест от Бога
На человечность и на доброту!

Лена Север

Огромные деньги - проверка на вшивость.... Семья Бреда Пита и Анжелины Джоли - тому яркий пример.

Лена Север

Они умно делят с миром заработанное. Если бы все так жили - всё было бы чин чинарём.

Виктор Бочарников

Весна — это свет и в любовь окно.
И выше нет в мире авторитета.
Ее воспевают в стихах поэты
И тянут художники на полотно.

Весна — расслабление и порыв!
И нет ни вредней ее, ни полезней.
Она — обостренье всех чувств людских
И, к сожаленью, вещей иных,
Она — обострение всех болезней…

Алексей Плотников

Нет, оно, думаю, его порождает. Хотя, если рассуждать по другому - бабло, это ресурс. Когда у человека есть ресурс - он реализовывает себя. Можно реализовывать с нехваткой ресурса - прикладывая больше умения. В общем - бабло со злом наверное вообще не связано. Каждому по заслугам.

Ol
Ol.aut

Бабло по своей сути просто бабло. А вот смысл оно приобретает в зависимости от тех рук, в чьих оно находятся. Вот смотря какие руки - может побеждать зло, а может и порождать.

Ядерный Гриб

умно

Александр Щербаков

меньшее зло всегда . везде и во все времена побеждает большее зло , ибо в меньшем зле больше ДОБРА , ибо ДОБРО - это САМА СИЛА , а зло - это сама слабость и само бессилие .

Владимир Ольшанский

"На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.Из гранатомёта-шлёп его козла,стало быть добро-то посильнее зла"-неизвестный поэт-гуманист...

Назар

— Вы связаны с финансами и политикой, я в этих вещах не понимаю.
— Ты понимаешь в оружии? Финансы — это оружие, а политика — умение вовремя спустить курок.

Ядерный Гриб

Иначе

Назар

Я могу быть несогласным с вашим мнением, но я готов отдать жизнь за ваше право высказать ее ( не мое )

Ядерный Гриб

6 приоритетов обобщённых средств управления. 6. Силовой 5. Биологическое оружие 4. Экономический 3. Идеологический 2. Исторический (фактологический) 1. Мировоззренческий (методологический)

Ядерный Гриб

что?

Ядерный Гриб

конкретнее

Дина

Ну не всегда бабло решает проблемы... Но если это касается каких то там штрафов..или неприятностей по поводу задолжностей...то тогда бесспорно бабло решает!

Сергей Ким

Бабло не знаю..а во добро точно.бабло как вы выразились это тоже своё временное зло прост обеих которого человеку плохо жить все упераеться только в бабло

Геннадий Ростовский

* * *
На излёте века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомёта
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла.
Евгений Лукин

Полина Батурова

каким образом? чет я не одного богатого при бабле сидячими в общей камере не наблюдаю если сидят в сизо то в одеяльной камере да и со всеми удобствами

Нина Китаева

Когда испортить человек землю и воду, и воздух, и останется человек с деньгами-он поймет, что деньги не съедобны. А теперь судите о зле и *бобле*

Ядерный Гриб

https://pbs.twimg.com/media/D6I3Jf7XoAIr2Wn.jpg:large

Макс

Власть и деньги, успех, революция, Слава, месть и любви осязаемость - Все мечты обо что-нибудь бьются, И больнее всего — о сбываемость...

Виктор Шаламов

А бабло и есть зло. И побеждать злу зло вовсе не обязательно. "Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал." (Куплеты Мефистофеля)

Наталия Гребенева

К сожалению бывает побеждает зло. И деньги в этом помогают. Т.е. делают свое черное дело. Но что бы победили зло - не видела.

Ольга Иванова

конечно.....а как иначе. бабло побеждает болезни,нищету,зло,даже добро побеждает!если бабло есть ты победитель во всем

Дина Орлова

Деньги, как и мудрость дают защиту, но преимущество мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.