Виталий Жуган

бабло побеждает зло?

Ответы · страница 4
Геннадий Голубев

как же оно победил, если это одна категория. ворон ворону глаз не выклюет.

Ольга Николенко

бабло тоже может быть злом ,смотря на какие цели это бабло направлено......

Ге
Гебурашка

на каком слове смысловое ударение-на бале или на зле-кто кого побеждает?

Ядерный Гриб

не отвечаю на глупые вопросы

Ге
Гебурашка

плохо...
учитель наверное?

Ядерный Гриб

нет

♪♪
♪♪♪♪♪

Добро победит зло... Ой.. Добро победит бабло.... Добро даст баблу в табло...

Сергей Шибанов

бабло порождает только бабло, если у тебя проблемы с баблом то это зло)))

Владимир Волков

Именно...но только слово немного измениться...ПОРОЖДАЕТ,а не Побеждает

Алла Русакова

Нередко в борьбе со злом побеждает привычка бесконечно продолжать...)

Станислав Хаустов

бабло и есть зло. ходишь по магазинам смотришь цены - зла не хватает ...

Светлана Баскакова Шарлай

Ну если исходить из мысли, что храмы тоже строятся спонсорами, то...ДА

Jura Mardakin

скорее бабло побеждает добро и то не всегда хотя бабло это и есть эло

Виктор Филонов

бабло порождает зло - бабло это и есть само зло - от которых все беды

Юлия Полякова

Думаю скрее ДА, хотя... вся сила в правде... в итоге ОНА и зло победит)

Митрандир

Бабло только здоровье не всегда победить может а тау все нагинает

Маргарита Радзивилл

Нет, так как они дружат и везде идут на преступления рука об руку

Nowhere Man

Бабло ни в чём не виновато. Оно не зло и не добро. Зло делают люди.

Sniper In The Night-Степан

нет. оно и есть зло. посмотришь в пустой кошелёк и зла не хватает

Dr Micha Rozental

Если нет чувство справедливости бабло желает ещё больше бабла .

Игорь Любаев

Нет с чего бы это бабло это энергия по сути с низкими вибрациями

Дружеское Участие

Ты-полное ничтожество Такие не должны были появляться на Земле

Dayanа М

Оно замо зло! К сожалению подвержено синдрому самоуничтожения!