Со
Солнце.

Хотите порадовать свою женщину подарком? Дарите то, что она может надеть сразу. ( сковорода, быт. Техника это не подарок).

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... был в командировке в Новосибирске и на рынке прикупил жене набор - "Неделька", так тогда женские трусики называли. И началось! Жена похвалилась своим бабс на работе, те тоже захотели. Вывернулся изощрённо! Сказал что привезу, но все примеривать будут при мне!!! Мадамки ответили отказом, а с их мужьями выпили бутылку водки "Смирнов"!!!

Дрок Виктор

Ага ... Она двое суток не снимала гидрокостюм, пока воздух в баллонах не закончился. Не представляю, как Иван Царевич спал со своей царевной Лягушкой. Баллоны и ласты в постели достали. А она рычала - Иванушка, давай ещё ... Вы не пробовали в загубнике целоваться?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот верно. Подарок должен быть личным, а не публичным. Для всей семьи покупается всё в процессе жизни. Но мужчины не думают и дарят всякую чушь, утюг,сковороду , кастрюли, настенные часы тоже фигня, а потом обижаются, что им носки и парфюм некуда складывать.

Со
Солнце.

Лесенка, ты прелесть 👍 всё объяснила 🤝☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Александр Богдан

Покупать своему мужчине трусы — священное право каждой женщины- Юрий Никулин
У мужика на это тоже есть право.

Со
Солнце.

Ладн.

Анна

Ещё какой подарок. А надеть... Мужчина редко угадывает с одеждой или украшениями. А вот техника - самое то.

Со
Солнце.

Если подталкивать своего мужчину в нужном направлении, то он и будет дарить. 😉

Анна

Не очень понимаю это. Мне муж покупает то,на что пальцем покажу. Подталкивать бесполезно, намеки не для мужчин. Но это просто покупка вещи. А подарок - это когда он сам ,думая обо мне , что то покупает в качестве сюрприза. А технику выбирать им и самим нравится. Так что в качестве подарка интересен сюрприз. А одежду и украшения можно и так купить

Со
Солнце.

Мир и понимание вашему дому! ☺️🤝

Анна

🌹

Валерий Дягилев

Даааааааа уж, Раньше лучший подарок была бы книга. А сейчас? Как всегда --бриллиант😂🤣

Со
Солнце.

Книга 😜

Люд- Мила

Конечно, если только сковородка не её голубая мечта:) (женщины бывают разные)

X-M@N

Дареному коню в зубы не смотрят. Мужики на 23 себе подарки не выбирают.

Со
Солнце.

Ну началось.... 😝

X-M@N

Ато

Со
Солнце.

Не хочешь радовать, не надо

X-M@N

А че, тока вас радовать? Нас не обязательно?

Со
Солнце.

Я этого не сказала. Всё решается в тесном междусобойчике

X-M@N

Ок

Денис М

Все, что облегчит ее быт - это подарок. Например посудомоечная машина.

Денис М

Далеко на одних шмотках и колечках не уедешь в семейной жизни. Если только жена не содержанка;)

Со
Солнце.

Ладн

Сигизмунд.

Сковороду она мне на голову может надеть🤷‍♂️ Мелочь,а приятно😂

Noname

Дари мужчинам то на чем модно сразу поехать и желательно 1600 кубов

Со
Солнце.

Зай, это не реально.

Noname

Ну тогда и нинад

Со
Солнце.

Это другая тема.

Черная Мамба 🇷🇺

А если мне вещи не нужны?))) Для меня вещь это не подарок например)

Со
Солнце.

Та не вопрос!)

Черная Мамба 🇷🇺

А что тогда советуете)))

Со
Солнце.

Змеям не понять))

Черная Мамба 🇷🇺

Я смотрю солнцу все понятно))))

Виталий Мирошник

Хочу. С сыном мастрячим плафон в прихожую из фанеры и тесьмы. 😇

O X A N A

А что вариантов больше нет? Либо надеть на себя, либо техника?

Со
Солнце.

Похоже, Ты за истинное значение дня 8е марта, которое было утеряно с годами.. 👍🤝

O X A N A

Мне дарят другие подарки. Вот такой вывод можно сделать из моего ответа. Остальное - Ваши фантазии.

Со
Солнце.

Увы, не мои. Исторический факт ☝️

O X A N A

Иногда я понимаю мужчин, когда они говорят об отсутствии женской логики....

Со
Солнце.

Это вообще другая тема..

Mister Farid

эээмм, например, "маленький чёрный кляп" ? ) 😁😁😁🖼

Со
Солнце.

,, пятьдесят оттенков серого,,.. Смотрела, да..

Mister Farid

ну, "50 оттенков.. " лично мне не очень понравились, ну и кроме того, чувак, ты же миллионер, решил удивить девушку и прислал за ней машину.. пришли за ней духовой оркестр в костюмах пингвинов, впряжённый в золотую карету, например. 😁😊

Со
Солнце.

Давай ближе к моей теме реальных обывателей..

Mister Farid

ну я согласен, что бытовые вещи не подарок, должно быть что-то личное, от души )

A.м.

Я не против, что мне подарят классную стиральную машинку

Даниил Извеков

А! ну да! Сами примерим сразу (то что в скобках на голову)

Сергей Никифоров

Сковороду подарил - каааак побежала сразу блины жарить!

Алексей Шутов

Что из подарков можно надеть на 8 марта?Это не юбилей!!!

Алексей Шутов

Вот как быть?

Со
Солнце.

Спросить.)

Алексей Шутов

Опять не будет сюрприза)))

Со
Солнце.

Значит шарфик или цепочку.

Алексей Шутов

Если без её участия то да тогда!!!

Анна ***

Сковороду может сразу надеть- мужу на голову)))