Циртцелия Пельфовальская

Что такое холодная темная материя?

Ответы
Се
Сергей

я думаю физики придумали очередную мульку которую и проверить нельзя а денег заработать можно кучу исследуя эту сказку всю жизнь в тепле и сытости....

Циртцелия Пельфовальская

Умно)Мне нравиться Ваш ответ)

Валерий Рудаков

это например как СПЕКТР ЗВУКОВЫХ частот--одни МЫ слышим-- другие не слышим но приходим в УЖАС или в полную РАДОСТЬ до помешательства

Максим

Ого вопросец ))) Ученные всем скопом еще не решили , что это в итоге, Тут точно вряд ли кто ответит)

Циртцелия Пельфовальская

Ну здесь есть уверенные в своих знаниях)

Максим

Да тут хоть зауверяйся , выше ученных светил не прыгнешь))) Ежили только не по существу вопроса отвечать)

Циртцелия Пельфовальская

Так и делают)

Максим

Тогда черный человек в холодном помещении)

Ali Agasiyev

​Холодная темная материя - очень холодная квантовая жидкость

La Testa

это ткань пролежавшая в холодном помещении

Ник Ци (Student)

Чёрная шёлковая простынь😀😀😀

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Та , что по ночам во сне ощущаем

Лена Глотова

Черный атлас...или Вы о космосе?

Unknown

Занавеси из черного бархата.

Th
Theodore

Выдумки британских ученых

Владимир Исаков

она тебя может поглатить

To
Tojiddin

не знаю но ты красивая

To
Tojiddin

ты мне нравится

Епифания

Что-то из физики...