Л.....

А вы любите кушать... сырую... цветную капусту?))))

Ответы
Николай Антонов

.......Сырую, не мытую, из Турции, цветную, да на ней не видно штаммов, риккетсий, патогенных грибков, бактерий... и так далее - это и вредно и ОПАСНО!!!!.........

Л.....

Ну может вы такую и получаете...а у нас своя.А негативные люди меня от себя отталкивают.Окружаю себя позитивом.

Баба Яга

Ага! А еще я люблю веточки попалам разрезать и разглядывать. Они похожи на толстенные волшебные деревья как в мультиках про зиму...

Л.....

Верно..верно😊сказка

Сергей Прохневский

Я люблю слушать сырую цветную капусту. Люблю так-же сырую морковь. Пастытрнак и катофеля блаж. Ней пройди мимо нас и уваж.

Глоупен Тырл

Дак сейчас самое время есть любую капусту. Она малокалорийна, и есть шанс похудеть. Вопчем, хошь не хошь, а хрумкать надо.

Л.....

Я никого не виню..только лень свою😄

Глоупен Тырл

Я, когда утром делаю зарядку, слышу, как на кухне особенно громко начинает греметь посуда.

Л.....

Она сама греметь не может..ею кто-то гремит)

Глоупен Тырл

Какая ж ты непонятливая! На кухне демонстрируют, что они шибко заняты, что им недосуг заниматься физкультурой. Потом жалуются: мол, такая ленивая, не делаю с тобой зарядку...

Л.....

Да..балда я балда😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Я люблю кушать всё то, что я могу жевать и наслаждаться вкусом, включая сырую цветную (и не цветную тоже) капусту. 😅

Л.....

😄

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Л.....

Главно,что в радость.

Горанфло. Брат Горанфло.

Лепту на монастырь св.Женевьевы внести бы надобно

Л.....

У нас свой монастырь.

Горанфло. Брат Горанфло.

Это в вас неверие говорит, дочь моя

Л.....

Ну что вы батюшка..мы подаем тем..кто ближе.

Неклюет

Белокочанную, да, только где его возьмешь, грызть голландский булыжник даже козе без удовольствия.

Алексей Старшинов

отец семерых детей упал в глубокий обморок, когда его жена попросила соленой жареной клубники...

Kamil Aydamirov

Отварю в соленой воде. Вареную в миску, сверху ролью маслом и лимонным соком. Обалденно вкусно

Л.....

Сырая лучше и полезнее.

Kamil Aydamirov

Мой рецепт вкуснее.

Л.....

Не спорю.

Kamil Aydamirov

Попробуй

Док-Р Хаус

я простую то не жую ...о цветной и речи не может быть...только в приготовленном виде

Галина Золотарева

нет,я люблю ее в панировочных сухарях обжарить и вкушать удовольствие!

Та
Танюша

Я ее слегка прихватываю соленым кипятком.Люблю, но кипятком я ее мою.

Л.....

Ну облить кипятком это обязательно и не обсуждается..вы же все овощи моете.

Та
Танюша

Цветную капусту просто не помыть, лучше слегка поварить, тогда из ее цветков выйдет и грязь и личинки. Я просто брезгуша и ничего с этим поделать не могу.

Л.....

Ничего не варю...только обливаю и личинок не нахожу.А помидоры вы тоже варите и т.д...

Та
Танюша

Помидоры не варю, но кожуру чищу.Салаты вкуснее, нежнее.У каждой хозяюшки свои секреты....

Л.....

А персикам ..сливам и т.д...тоже кожуру чистите ...

Та
Танюша

Нектарин и сливу так ем, а персик чищу, конечно.

Ирина Масленицына

А разве её можно и сырой есть? Всегда учили, что надо варить-жарить...

Виктор Пузарин

Само слово "кушать" мне не нравится. А есть ее можно, почему нет?!

Виктор Пузарин

Вот теперь, после ваших оскорблений, я могу сказать, что вы и вправду безграмотная несдержанная мещанка, вряд ли с вами живет нормальный мужчина. Посмотрите, с чего начался наш диалог - я написал, что мне просто не нравится слово "кушать", вы же превратили мое мнение в скандал и оскорбления. Продолжайте в том же духе и очень скоро в зеркале вы увидите старую, морщинистую, злобную женщину, которой не поможет даже сырая цветная капуста.

Виктор Пузарин

А зачем мне надеяться!? ПРОЦЕСС ВКЛЮЧИЛСЯ И ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ! И вряд ли с вашим характером его удастся остановить! ................ ...... ............. ...Как много слов!
Но где найти главнее?
Какой словам
Отпущен срок?
С одними ты
Становишься умнее,
Других бы не пустил
И на порог.
Но я искал,
Ломая все преграды,
Я падал в грязь
Под плеть дождя…
И вот нашел –
Простое слово «Надо!».
С ним нелегко,
Но без него нельзя.
Во всех делах
Оно – участник,
Оно мой хлеб
На утреннем столе…

Я знать хочу
В заботах ежечасных,
Что нужен я
Кому-то на земле.

Л.....

А я вот знаю,что нужна многим!Всего доброго!

Виктор Пузарин

Прощайте!

Вольдемар Вольфович Днр.

а я вот вкушаю писчу и шо?

Максим

Жрать захочешь,и не то сожрешь! Цветная капуста-мнямка еще та...

Сварожич

Нет, только жареную на сливочном масле и с холодной сметаной)))

Л.....

А я люблю сырую.

Сварожич

А я люблю сырокопченую колбасу со сгущенкой)))

Л.....

😄

Сварожич

)))

Валентина

я люблю цветную капусту в любом виде.. надеюсь, это не диагноз..

Л.....

Это здорово.

Валентина

надеюсь...

Валентина

я люблю цветную капусту в любом виде.. надеюсь, это не диагноз..

Nick Moslem

Вообще-то,я ЕМ,только вот в сыром виде цветную не пробовал...

Л.....

Попробуйте.

Nick Moslem

Она внешне напоминает большую бородавку,не находите?

Л.....

Нахожу.

Nick Moslem

Ну,И?

Л.....

Вы видели,как делают колбасы..можно их не есть уже....и так далее.

Nick Moslem

Не видел,и видеть не хочу и не ем давно...Если смотреть на производство тех или иных продуктов питания ,пропадает всякая охота их есть...

Valerij Zubarew

что я кролик...не особенно...но приготовленные блюда...лучше..