Пёс Да Лис

Местным старожилам: вы ответили на десятки тысяч вопросов, написали сотни тысяч комментариев, и если взять эти (а может быть, и не только эти?) ваши беседы и обучить на них ИИ, то он сможет говорить вместо вас, не хуже вас и неотличимо от вас - стилистически узнаваемо, в той же манере и лексике. Это была бы копия вашей коммуникативной личности. Бессмертная. Хотите себе такую?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

Интересное предложение.

Пёс Да Лис

Я бы тоже хотел.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это наши сотни тысяч!!!!!!

Пёс Да Лис

Обналичивать будете?

Niemand Против Войны

Если.
Обучиш, чувачЁк?

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Причем тут старожилы?

Эн

Тут так и происходит)

Лола Ололоева

Хм. Почему бы и нет

Лис@ня

а в чем смысл?)))

Пёс Да Лис

Ну вот настанет печальный момент, когда сын захочет поговорить с мамой, а мамы-то нету уже год как. А тут можно.

Лис@ня

ну... не знаю, это же в итоге эрзац...

Пёс Да Лис

Да. Как и наши воспоминания о человеке - тоже эрзац.

Лис@ня

Нет, это воспоминания...

Оксана Алферова

На кой она мне?

Пёс Да Лис

Просто спрашиваю. Нет - так нет. А я бы хотел.

Оксана Алферова

А зачем?

Пёс Да Лис

Цифровой двойник, это же прикольно. Можно вместо себя оставить отвечать здесь, а утром почитать)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не получится

Та Еще

Нет конечно

Язва Мила

нет, зачем?

Пёс Да Лис

А что, ваш прошлый акк уже забанили?

Язва Мила

да. пожизненно😢

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. Зачем.

维克多

А процесс?

Андрей Толстый

не сможет.

Оксана Гуляева

I don't think so

Пёс Да Лис

LLM?

Игорь L

и что ? разве у него есть мышление?

Пёс Да Лис

Нет, но оно ему и не нужно для того, чтобы быть отличным помощником в огромном поле деятельности.

Игорь L

можеть быть в платном варианте и помощник, причем в узких областях. Но до сих пор не вижу его преимущества перед обычной поисковой системой.

Пёс Да Лис

О тракторе.

Соня

Для чого?

Соня

Можна б було створити такого робота з таким розумом, щоб після моєї смерті доглядав за донькою... Єдине питання чи я кращий варіант для цього... Часом дивлюсь і думаю що не було б мене, і всім стало б легше...

Пёс Да Лис

Сомневаюсь, чтоб кому-то стало от этого легче. Такое я даже про Фарион не сказал бы, а тут - ты. Не сгущай.

Соня

Та ні... Я зараз не про смерть, а про те чи хороший я варіант для захисту, піклування, виховання

Пёс Да Лис

а, ну это не знаю прям. Бывают плохие матери, но там понятно всё, а ты-то не из них.

Соня

Сподіваюсь, що ні

Юрий Куракин

Вряд ли...

Алексей Горталов

Конечно

Du
Durik

А накуя?

Ир
Ирина

Не хочу