Юл
Юла

Вам часто приходится объяснять спрашковчанам, что ваш вопрос - шутка и не надо на это изливать яд?))

Ответы · страница 2
Ша
Шальная)

Давно перестала этим заниматься. Поняла что каждый приходит сюда за своим.)

Морское Око

Не все обязаны понимать вашу шутку, но и яд плескать тоже не желательно....

Милош Йованович

Умный поймет,.И прежде чем спрашивать у неизвестных людей надо думать..

Александр Митич

...а ведь немало таких ,обделенных чувством юмора...😝🌷

Aleksandr Loychenko

пустил вопрос...убрал вопрос... у некоторых "телега" на десят лет назад...

Агний

приходится иногда " деревянным" пояснять. Всё равно до них не доходит.

Света ⚖️

Пропускаю и не порчу себе настроение. Если обзывают- то удаляю ответ

Калиниченко Игорь

Очень, редко. А, яд для коленок полезен.)))

,,
,,,

было, один что только не написал, дошёл до того, что я продала родину

Юл
Юла

😂😂😂

,,
,,,

вот так вот😀

Юл
Юла

А я оказывается ненавижу своих детей)))

,,
,,,

карантин?

Юл
Юла

Он самый)

,,
,,,

это временно

Юл
Юла

Именно так))) ждемс...)

Freeman

Тут же как.. Если умеешь шутит то одно а если не дано то и видишь яд

Ra
Rasena

Ни к чему) ,все не могут быть умными), тем ценнее ответы немногих)

S.
S.n.il

пока бог миловал, но пытаясь пошутить добавляю ) для понимания)

Улугбек

А я никогда и не шучу, милая Юла... Зачем на шутки терять время?!?

Петр

Нет. Мне нравится использовать противоядие...😜

Ел
Елена

Не объясняю. Примеряют всегда на себя. Даже интересно бывает.

Чеширский Крот

Святая простота. Так половина сюда именно за этим приходят...

Сергей Субботний

ничего никому не пытаюсь объяснять. пусть брызжут и брюзжат.

Чудо

Приходитса, некоторые денги хотят за ответ😂😂😂😂😂😂

Юл
Юла

😂😂

Чудо

Типа за идею😂😂😂😂😂 увлеклись сильно игрой😊😊😊😊

Юл
Юла

Бывает))

Чудо

🤗

Елена...

Да уж иногда ответят так ответят,прям морду хочется набить

Ѻлегъ

зачем, барышня? ...ну, не понял человек. да и бог с ним😉🌹

Дв
Дванов

никогда не объяснял. человек без чувства юмора как бонус))