Надежда Никонова

Есть женщины которых любят, а есть с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа.

Ответы · страница 5
Александр Гайков

Как поздно мы всё понимаем, но есть надежда для души.Что целовать я буду свою роднуличку душой

Юрий Ерофеев

Как много тех с хочется уснуть, как мало тех с кем хочется проснуться.Очень древнее сказание.

Александр Пивкин

Я знаю где то есть такая! Мечтаю я ее найти! Чтобы целуя ее в губы!, Душа вздымалась во плоти!!!

Владимир Значков

Красиво сказано, это ещё одно подтверждение того что секс и любовь это совсем разные вещи....

Александр

только в неверной последовательности.. с одной целуется душа, а другую просто целуют в губы

Дмитрий Ревин

А что делать, если та, которую любишь грешить не хочет? =)) "Лишние порывы, под холодный душ".

Валентина Кузниченко

каждый понимает по своему любовь и верит что поступает правильно,а потом имеет что имеет

Александр Журавлев

это из области женской психологии,мужик не будет целовать женщину если она ему противна

Hikmet Alizade

вы правы. и очень редко эта бывает одна женщина. так что, не обвиняйте нас, бедных мужчин.

Hikmet Alizade

да. жизнь. которая полно несправедливости.

Вера Антонова

Почему то так... а жаль, жизнь скоротечна и назад ничего не вернешь...

Hikmet Alizade

к сожалении. особенно жаль, что в молодости думаем все впереди и время море, потом оказывается все уже позади и время истекает.

Рамиль Сулейманов

Есть же - Как много тех с кем можно лечь в пастель, как мало тех с кем хочется проснуться.

Игорь Владимирович

Настоящая жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: банки, глаза, истерику!!!

Руслан Бимаханов

Да!!! Как много девушек - с кем хочется заснуть - как мало тех с кем хочется проснуться...

Руслан Бимаханов

😉 Или вот это: Есть девушки, на которых женятся, есть которых любят и есть с которыми просто спят...

Руслан Бимаханов

Да! В нашем веке удивляться нечему - есть все! Хотя всегда это было, просо раньше об этом молчали - боялись а сейчас страх потеряли...

Владислав Крайслер

целоваться вгубы -древний оккультный ритуал вытягивания души, сатанизм и мракопёсие

Вера Антонова

Да, придурков и сейчас хватает...

Владислав Крайслер

какие уж тут придурки.. это смертельный трюк еще с египта

Вера Антонова

Ну, я про это не слыхала, а вот секты сейчас всякие есть и там такое вытворяют...

Владислав Крайслер

во..во... это и есть разврат и паскудство души...

Вера Антонова

Да, только Бог нам может помочь, но люди его забывают, из-за денег, выгоды, разврата и прочих пороков...

Вера Антонова

дело рук самих утопающих...

Ким Шакиров

Зависит от структуры и качества души.

Это Я

Нельзя всем нравиться и это невозможно, Одним ты лучший друг, другим - жутчайший враг!

Это Я

Женщина!
Алёнушка Капитанова
Есть женщины,которых любят,
А есть,с которыми грешат,
Одну целуют просто в губы,
С другой целуется Душа !!!
Не вольны мы, судьбой распоряжаться,
Извечной тайны нам не разгадать.
Да, глупо с предначертанным сражаться,
Но и преступно ждать и уповать.
Есть женщина Богиня,
Она мольбам внимает,
Есть и простая..
Такая в мире не заметная!
Так будем мы любимы!
Пусть лучше нас целуют в губы!
И радуется пусть душа!
К,А,С,

??????????? ???????????????????????

Что больше ты желаешь то и сбудется с тобой хотя один или второй все будут не в отказе

Сергей Фалендыш

Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа!! не так..."другой целуют круглый з.д"

Сергей Фалендыш

Утро, открыл глаза
Ты стоишь у окна
Стройный твой силуэт
Обнимает свет
И летит ко мне
Словно гимн Весне

Сергей Фалендыш

Вздрогнули кончики пальцев
Касание, сухость губ
Сердце распято на пяльцах
Стук, стук, стук…
Дрожью движенья разбиты
Мыслей гудящих рой
Совесть как надзиратель
Стой, стой, стой
Вот она, рядом, рядом!
И завиток как магнит
Дыхание на грани
Спит…
Всего лишь склонился над ней
Над спящей любимой моей

Наталья

Пусть поспит)) а вы ей завтрак приготовьте)

Ярослав Проскориков

Восемнадцать мне уже ты целуй меня везде. Ну а если на сеновал я тебе пят раз там дам

Любимая

Какие правильные слова ..............и наоборот.есть мужчины с которыми....................... 😉

Макс Бестужев

Пока женщина ждет своего мужчину на всю жизнь, она периодически отлучается замуж.

Ирина Я

есть еще и др категории на которые нас подразделяют мужчины, но не будем о грусном