Серьёзна#И#Непроста

Что вы думаете о воспитании детей? Можно ли , по вашему , воспитать хорошего человека из непригодной Богу и людям , матрицы ?

Ответы
Владимир Ефимов

Успешным воспитание будет только тогда, когда оно увлекает человека в сторону предпочтения его души.

Алексей Пимяков

все невозможно предугадать . и из хорошего получаются и маньяки и т д

Лисовский Николай Васильевич

Как вы можете называть ребенка матрицей неугодной богу и людям

Серьёзна#И#Непроста

я всегда вещи называю своими именами ..я , кстати , педагог .

Лисовский Николай Васильевич

Педагог никогда не назовет детей вещами

Серьёзна#И#Непроста

а где вы увидели , что я называю детей вещами ?вы ..реально ..мерзкий отвратительный придурок - недоумок

Спокойная Старость

Какой пример воспитателя, таков и результат у воспитуемого.

Галина Смирнова

Можно,если действительно заниматься воспитанием.

Леонид Гове

Кто определяет пригодность матрицы,Не ты ли?.

Александр

Как два пальца об асфальт.Было бы желание.

Евгений Прохоренко

вы серьёзна и глупа.вы в матрицЕ.

Серьёзна#И#Непроста

да ..демократична наша среда .если таким , как вы ..дано высказывать ересь

Евгений Прохоренко

прощайте!

Рафаил Файзуллин

Можно, но с крепкою уздой))

Я Счастливая

Это как это?

Серьёзна#И#Непроста

мысль на поверхности ...

Я Счастливая

Можно, думаю. Если вырвать вовремя из дурной среды. Гены - это не приговор. Социум тоже роль играет.

Серьёзна#И#Непроста

спасибо за мнение

Ирина

Сомневаюсь

Серьёзна#И#Непроста

и я в этом глубоко сомневаюсь

Ирина

Типа-не мечите бисер...

Серьёзна#И#Непроста

гены рано или поздно покажут себя