Иеромонах Сергий

ходите ли вы в церковь?

Ответы
Игорь Найдин

А зачем? Достаточно веры в душе,а для этого свидетели не нужны.

Тамара Формагей

Да, но не так часто как хотелось бы ( ближайший храм в 40 км)

Евгений Венивитин

Я тоже только по Великим праздникам, да и когда душа позовет.

Тамара Формагей

Из вас бесы в храме выходят?

A&
Aleksey <^>

ну иногда могу зайти. А вообще не люблю ритуалы и обычаи.

Таки Да

когда я захожу иконы переворачиваются!

Иван Демидов

нет ибо это коммерческая организация

Иван Демидов

Надо просто искать,везде есть изъяны. А религию придумали чтоб держать массы в повиновении. В некотором смысле это и положительная роль. Но ответте на вопрос. Почему когда идешь в церковь висит табличка что свечки купленые в другом храме в этой церкве не действительны. Почему высшие сановники церкви ездят на Бэхах и джипах,а не ладах.

Анна Мокрова

недавно была, мощи Матроны привезли

Lira Ziyaeva

8% ходят в церковь в месяц один раз.

Валентина Буга

Да,но редко.И езжу в другной город

Lаzy

нет. По идейным соображениям.

Анна Панина

недавно была - дочь крестили

Em
Emmanuelle

нет, на меня крест упадет

Владимир Никифоров

Шуметь не будете-не упадет!

Владимир Никифоров

Значит Вам в другое место...

Ростислав Бублиенко

только, как на экскурсию)

Андрей Федякин

стараюсь

Лиля Потапова

спасибо андрей.вы один кто дал утвердительный ответ.у меня такое ощущение что здесь все не верующие.

Андрей Федякин

я невоцерковлен, но знаю пользу от данных посещений, стараюсь бывать в храме с сыном 11 лет

Лиля Потапова

вы правы.так и есть.дай бог вам и вашему сыну здоровья и счастья.

Только Тебя Я Люблю

da razumeeca

Ли
Лирика

редко

Не Та

редко

Не Та

Я в разводе.Дважды.Живем вместе.

Евгений Венивитин

И у меня такая же история была, не где было жить не ей,не мне.Сейчас у меня однокомнатная квартира. Живу пока один.

Не Та

У меня строится квартира.Объявила, что уеду. Муж надеется на то, что перебздю 😄

Евгений Венивитин

Алиса, вы в России живете? Я в Усть - Каменогорске, в Восточном Казахстане. Мои родственники почти все в России. Мои папа и мама родились и выросли в Алтайском крае.

Евгений Венивитин

Я по России скучаю. Кто знал, что СССР распадется?Так бы заранее переехал в Россию. У нас в восточном Казахстане ( Рудный Алтай) хорошо, а вот в городе...... экология не важная.

Aleks Shabalin

редко

Фр
Фрося

нет

Лиля Потапова

вы вообще в бога не верите

Правило Веры И Образ Кротости

да!