Ма
Мария

Какой ОН? Альфа-Самец рода людского? Кто из Вас может составить краткое описание?

Ответы
Татев

Маскулинный, физически складный(соотношение роста, комплекции и мышечной массы), харизматичный, с легким ситуативным юмором, с налетом брутальности, выше среднего интеллект, присутствие легкой грубости при общей доброте))) вот

Татев

Я живу на западе Беларуси, здесь много католиков, сейчас редко называют, а вот в возрасте моей мамы много женщин с этим именем. Распространенное

Ма
Мария

А,понятно тогда. Побуду,пусть удивляются.

Татев

Ну да, тут не встречала никого с таким именем))) а у нас край странных имен))))

Ма
Мария

Бывает. Ушла я. Спишемся.

Роман Махнатов

Я вернулся !

Вадим Сперанский

На самом деле сама концепция Альфа-Банк самца- это устаревшая ошибочная гипотеза построенная на иерархии волков. Позже выяснилось что Альфа-самцы и Альфа-самки - это банально родители всего выводка.

Ма
Мария

Возможно.)

Deep Dream

Альфа самец - это тот, кто эксплуатирует других при первой возможности и думает только о себе и об удовлетворении своих собственных нужд и потребностей.

Ма
Мария

Очень возможно.

Deep Dream

Да оно так и есть, это эгоисты.

Ма
Мария

Ясно.

Deep Dream

Пасмурно

Роман Махнатов

Манеры Джеймса Бонда, харизма Дарта Вейдера, улыбка Андрея Миронова. Ну, или попросту тот, кто трахнет тебя

Ма
Мария

Логично.)

Ма
Мария

Велосипед не прокатит!😆

Роман Махнатов

иж набалованная какая !

Ма
Мария

Да.Я такая!)))

Ник Ци (Student)

Мачо, лицом как Бред Питт, и мускулаторой Шварца, и харизмой Охлобыстина👍👍👍

Ма
Мария

Аха))) Вы прям бесплатная ему реклама!))))

Ник Ци (Student)

Да я только что его "собрал" в моске у себя😀😀

Ма
Мария

Кого?)

Ник Ци (Student)

Мачо это..

Ма
Мария

А.Понятно.

Евгений +++

Высокий накачанный голубоглазый блондин на Бентли, владеющий крупным бизнесом )))

Ga
Gar

Такой же человек, только умеет немного больше... Зачем такой ник придумала?

Ма
Мария

Мне так нравятся!)))

Озорной Чертик

🖼

Ма
Мария

Я не расистка,но не до таких пределов.))

Саша Иванов

Умный, красивый, в меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил.

Ма
Мария

Отличные рекомендации!)))

Pavel Pimenov

я думаю для каждой девушки он свой дьявол кривоногий)

Ма
Мария

До первый звезды.

Pavel Pimenov

что то вспомнился фильм аватар про индейцев

Ма
Мария

Да,про синих? Мне тоже нравятся он.)

Pavel Pimenov

да синие индейцы всегда веселее время проводят)

Ма
Мария

Без сомнения!)))) Хочу себе такой же хвост и летающего дракона.))) Говорят что скоро выйдет пролдолжение Аватара.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мужчина с преобладанием животного, нежели разумного

Ма
Мария

Серьёзно?

Ма
Мария

Пусть так.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так и есть

Ан
Андрей

Пиджачишко старый, рваный ... и хуишко небольшой ....))

Ма
Мария

Покахонтас.))))

Ан
Андрей

Не пока , а здравствуй .... девушка царя

Ан
Андрей

Опять истер ....)))

Ма
Мария

Ага!

Игорь Минасенко

облучённый альфа волнами т.е. радиоактивный.

Ма
Мария

Аха,и гамма заодно. Фукусима.

Игорь Минасенко

примерно такой.

Ви
Виктория

да..видеа..но они чаще нищеброды и неудачники

Ма
Мария

Не исключено.

Ви
Виктория

да.но стараются выглядеть..и казановы

Ма
Мария

Бывает и так.)

Юлия Захарова

безкомпромисный, настойчивый, жесткий самец

Ма
Мария

Хорошо. Отличный ответ! До Вас тут все одну ересь писали.

Юлия Захарова

))) опыт)))

Ма
Мария

Заметно.) спасибо.

Акакий Акакиевич

Знаменитый поручик Ржевский из анекдотов

Ма
Мария

Ой.не..

Акакий Акакиевич

Ой, да

Ма
Мария

Нее.

Sergio

Странный вопрос. Голый, без пупка и ребра.

Ма
Мария

Почему же странный?)

Sergio

Потому что это Адам, других вариантов нет, как можно составить разные описания?

Ма
Мария

Я не верю в сказки с библейским сюжетом.)

Sergio

И я не верю. Но какой вопрос такой ответ. У китайцев Альфа - самец одного вида, африканцев другого, индейцев - третьего.... В реальности такого нет. Он есть только в религиях. Не нравится библейские - тогда Будда.

Ма
Мария

Спасибо за ответ!😂

Марьяна Иванникова

широкоплечий брюнет с голубыми глазами

Ма
Мария

Ха,не плохой вариант!)))

Владимир Николаевич

Уверенный , целеустремленный , твёрдый

Ма
Мария

Очень возможно.

Александр Серяков

я и есть такой -- хочу любить девушку

Ма
Мария

Ок.