Викуся Злобина

Важно ли вам мнение окружающих?

Ответы
G_Y. Foto

Как любит сердце
Евгения Маркова
__________________
Моему сердцу без тебя
Невыносимо больно.
Я так хочу тебя обнять,
Оно кричит:"Довольно!"
Я так хочу тебя любить,
Но это очень сложно.
И мне приходится твердить:
БЫТЬ ВМЕСТЕ НЕВОЗМОЖНО.
Я всё равно тебя люблю
И никогда не брошу,
Всё время сердцу говорю,
Какой же ты хороший.
А сердце плачет и кричит,
Ему,конечно,больно.
Тебя почувствовав,молчит
И не кричит "Довольно!"
Оно блаженствует,стуча,
Слыша твоё дыханье...
Ему так хочется кричать,
Ведь близко расставанье!
Я не смогла его спасти,
В него попал осколок льда...
И,крикнув жалкое "прости",
Оно смолкает навсегда.

G_Y. Foto

Но вчера я дугой стих напиал...

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Странник Странник

Мне глубоко положить на мнение других. Мне важно что я знаю о себе. Другим я укажу дорогу!!! Как там Люди говорят. Не говори мне что делать и я не скажу как далеко тебе пойти!!

Юрка Седов

слушать то можно,но жить нужно свои умом! как в правилах дорожного движения-скорость вашего транспортного средства должна быть средней скорости общего потока...

♀ Эри Волкова ♀ 26

мой мозг: Мне совершенно плевать на то, что обо мне подумают людишки.
также мой мозг: 🖼

Алексей

Смотря насколько я знаю этих окружающих. А других---хоть обкакаються--МНЕ НА НИХ водички святой окропить проситься...

Александр Ясноокий

Это как человеку, пришедшему с куском мяса(большим куском) в волчью стаю и пытающемуся им говорить, что он человек...

Николай ...

вообще,оказывается,что да....мимомоегоцехаидущих останавливаю....показываю чего слепил и спрашиваю "нуу?нравится?"

Денис

мнение окружающих - это обязательное бесплатное приложение к человеку. с ним (мнением) нельзя не считаться.

Татьяна Ивченкова

Одобрение конечно приятно... но зависимости большой нет, могу и с негативным мнением смириться.

**Юля**

Очень важно, если мнения положительные..! а если отрицательные - надо включать пофигизм..! )))🌹

**Юля**

🌹 🌹 🌹

Светлана

отдельных людей (очень немногих!) мнение которых для меня ценно, но не всех окружающих...

Ендурин 15

как и всем- не очень. помните данте - иди своей дорогой м пусть люди говорят что угодно

Александр Кокин

Не стоит этим заморачиваться. Тем более, что далеко не каждый имеет своё мнение.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня есть несколько человек, чьим мнением я дорожу...остальные - по барабану.

Валерий Тим

думаю, что не очень, но на самом деле все мы очень зависимы от мнения других

Евгений Кутаков

Смотря каких окружающих? Мнение стада меня никогда особо не интересовало.

Павел Онешко

да,врать не стану,и даже очень!НО лишь для выделения икскрементов из жизни

Александр Вишневский

Если я буду слушать окружающих,то перестану быть самим собой.(Рой Джонс)

Асия Павлова

Лично для меня НЕТ, и как говорится" На каждый роток не накинешь платок"

Асия Павлова

Вика Вы согласны с таким ответом?