Таджичка В Тюбетейке ))

Когда вы последний раз гордились тем, что вы - русские? Вопрос бомба !!

–11
Ответы
Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Русский ровно говно.

Лариса

👍

Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Алена Ашба

гордиться надо что человек. А так в каждом народе есть и уроды и хорошие

Юл
Юлий

Они и сейчас гордиться их можно загнать в крепостническое право и они будут гордиться что русские генетика )

Юл
Юлий

Да.....увы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ? НИКОГДА.. я не урус УОПШЭ... но когда то гордился что был офицером ВСРФ.... когда то....

Таджичка В Тюбетейке ))

Я тоже раньше уважала их !!! Сейчас нет!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. среди них скорей всего есть и те с кем я одну беломорину под одну бутылку рояля курил.... знаю что те о ком я.. честные и достойные офицеры...

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно бывают и хорошие и достойные !! Но как практика показывает их совсем мало остались

Ирина

Радуюсь что русская)) и извиняться за то что русская ни перед кем не собираюсь)

Таджичка В Тюбетейке ))

Согласна!!! Зачёт

Владимир Жиров

Всегда гордились, гордися и будем гордиться, что мы русские. Это у нас в крови.

Ди
Дикая

Я и сейчас горжусь. Моя бабушка по маминой линии русская. И знакомых много...

Олег Драг

Всегда этим горжусь ! И не скрываю свою национальную принадлежность.

Ва
Василий

Бомба-то в чём? Мы русские и гордимся, что поддерживаем Россию

Га
Галина

в чем бомба...гордилась и горжусь и извиняться не собираюсь...

Sergio

Никогда не гордился. Национальность - не повод для гордости.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не русский я человек союза и всегда им был и этим горжусь!

Ina Jin D Rin

🤔 Европеец

Никита Анохин

Важно не то, что мы гордимся - Важно то, чем мы гордимся.

Валерий Воронов

Вообще не гордился..скорее стеснялся, за сограждан

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не помню даже... Хотя, во время Олимпиады в Пекине.

Анатолий Иванов

Мне не стыдно,что я русский!И есть,чем гордиться!

Дм
Дмитрий

Я русский. Никогда не переставал этим гордиться.

Сергій

Я бы застрелился от подрали если бы был русским

Станислав

Незачем гордиться своей национальностью.

Лисий Хвостик

А разве можно гордиться национальностью?